Вира

Центр кузовного ремонта
i
igarkaovb19 отзывов
6 декабря 2022
Обратились в этот кузовной ремонт немало посмотрев. Наша Honda CR-V «не молодая»: Сильно проржавевшее пороги, ржавые внешние и внутренние арки, ржавый лючок бензобака, ржавые поддомкратники (один даже сломался от ржавчины). Информацию сразу дали четкую. После осмотра машины все объяснили, как и что конкретно будет сделано, совсем без нагнетаний деньго-ужасов «что там, в скрытой глубине, всё, возможно, прогнило..." Итоговая названная цена оказалась приемлемой, местоположение этой мастерской кузовного ремонта удобное. Была сделана вырезка всего прогнившего, зачистка до металла, обработка, приварка новых элементов (все пороги, задние арки снаружи и изнутри, металл в лючке доступа к бензобаку). Проведена тщательная обработка грунтами, качественная покраска, обработка Мовилем. Все этапы мы видели, потому что иногда заходили к ребятам. Отдельно отмечу неизменное человечное отношение и открытое общение от первой встречи до получения нашей красавицы из ремонта. За это тоже большой «плюс». Ну и о главном: Очень трудоемкая работа сделана отлично, сварочные швы не фотали, но они были красивые даже в самых труднодоступных местах, покраска как из салона. Спасибо Максиму, он очень внимательный и стабильный руководитель, всегда был на связи, и все как обещал. Спасибо Гусейну – это профессионал ! кузовного ремонта. Красивая работа головой и руками. Нам повезло и вам рекомендуем.
d
d.novikov802 отзыва
14 августа 2021
Добрый день! Хочу выразить благодарность профессионалам с Большой буквы своего дела Максиму, Гусейну за их мастерски проведенную работу по ремонту моего вновь приобретенного автомобиля Мазда 6! Автомобиль купил недавно, на кузов внимания сильно не обратил, а в итоге пришлось над ним поработать - арки, днище, пол, пороги, замена телевизора, выведение зазоров капота, антикоррозийная обработка, полировка фар. Долго искал, узнавал к кому обратиться по этим работам и знакомые порекомендовали автосервис «Вира», где ребята на протяжении долгих лет трудятся и дарят новые жизни, яркие блески нашим авто! С работой справились качественно, оперативно и весьма по приемлемым ценам! По окончанию ремонта автомобиль меня ждал чистым на автомойке в 30 метрах от сервиса, что весьма сильно порадовало! Всем рекомендую и по всем вопросам кузовных работ только сюда!!! Ребята спасибо!!!
Кузовной ремонт
30 лет Октября1 мин100 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Жуковского, 93 к1
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
PDR CENTER, центр по выправке вмятин без покраски и кузовному ремонту
Выправка вмятин без покраски
Евроколор, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Tls, центр кузовного ремонта, покраски автомобилей и ремонта бамперов
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду
Автотитан 54, автокомплекс
Замена колодок • Возможна запись • Chevrolet • Ford • Honda • Kia • Renault • Volkswagen • Аппаратная • Wi-Fi