Парикмахерские
9 апреля 2024
Альмира М2 отзыва
20 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Альмира, спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Приходите к нам почаще.
РР
Руслан Руслан1 отзыв
20 октября 2023
Руслан, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас. Будем вас ждать 🌸
O
Olga1 отзыв
19 октября 2023
Хочу предостеречь всех,кто думает посещать данную парикмахерскую!!! будьте готовы к тому,что после посещения данной «парикмахерской» вас с ног до головы обольют грязью,обсудят и будут говорить,что будут рады вас видеть ещё раз! Я это наблюдала на протяжении посещения. Моя история началась с того,что я пришла на окрашивание к стажеру,изначально ценник огласили в 5 тыс,но увидев мою реакцию скинули до 3х,так как я хотела развернуться и уйти В итоге красила меня не стажер,а мастер СВЕТЛАНА,уверявшая в том,что у нее стаж 30 лет,и мое окрашивание совсем для нее не сложное Меня красили 5 часов. Изначально все пошло не по плану,меня обесцветили,начали тонировать,цвет не получался…смывали,красили снова и так несколько раз.Мастер уверял,что вреда волосам никакого не наносит,работает на супер профессиональных красках.Сушили и красили мои волосы В КОРИДОРЕ,так как стулья были заняты. Приходили пенсионеры,для которых стрижка у них копеечная,вот они уходили вполне довольные Из освещения в коридоре-открытая дверь с улицы!!! И мои волосы в итоге просто сожгли!!! Нарощенные пряди,с которыми я к ним пришла-я хожу теперь собираю по дому,после расчесывания огромное количество волос,раковина забита! Волосы,как копна сена.У висков практически волос нет После окрашивания я ещё раз связалась с «мастером»,прислала фото.Она предложила либо вернуть деньги,либо начать лечить.за окрашивание я отдала 3 тыс,СВЕТЛАНА вернула только 2,сославшись на расход материала. Мне сейчас неизвестно в какую цену выйдет лечение волос,новое окрашивание и перенаращивание волос!!! Отношение персонала ужасное,они позволяют себе материться,обсуждать других клиентов при совершенно незнакомом им человеке!
О&
Ольга &16 отзывов
19 октября 2023
Хочу предостеречь всех,кто думает посещать данную парикмахерскую!!! будьте готовы к тому,что после посещения данной «парикмахерской» вас с ног до головы обольют грязью,обсудят и будут говорить,что будут рады вас видеть ещё раз! Я это наблюдала на протяжении посещения. Моя история началась с того,что я пришла на окрашивание к стажеру,изначально ценник огласили в 5 тыс,но увидев мою реакцию скинули до 3х,так как я хотела развернуться и уйти. В итоге красила меня не стажер,а мастер СВЕТЛАНА,уверявшая в том,что у нее стаж 30 лет,и мое окрашивание совсем для нее не сложное Меня красили 5 часов. Изначально все пошло не по плану,меня обесцветили,начали тонировать,цвет не получался…смывали,красили снова и так несколько раз.Мастер уверял,что вреда волосам никакого не наносит,работает на супер профессиональных красках.Сушили и красили мои волосы В КОРИДОРЕ,так как стулья были заняты. Приходили пенсионеры,для которых стрижка у них копеечная,вот они уходили вполне довольные.Из освещения в коридоре-открытая дверь с улицы!!! И мои волосы в итоге просто сожгли!!! Нарощенные пряди,с которыми я к ним пришла-я хожу теперь собираю по дому,после расчесывания огромное количество волос,раковина забита! Волосы,как копна сена.У висков практически волос нет После окрашивания я ещё раз связалась с «мастером»,прислала фото.Она предложила либо вернуть деньги,либо начать лечить.за окрашивание я отдала 3 тыс,СВЕТЛАНА вернула только 2,сославшись на расход материала. Мне сейчас неизвестно в какую цену выйдет лечение волос,новое окрашивание и перенаращивание волос!!! Отношение персонала ужасное,они позволяют себе материться,обсуждать других клиентов при совершенно незнакомом им человеке!
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Всегда есть, были и будут такие недовольные люди, клиенты, как вы, вы знали, что вы ид…
ЮК
Юлия Колобова3 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
Добрый вечер. Спасибо, Юлия, за теплые слова ❤ Будем вас ждать 😉
ГТ
Гульнара Темирбаева8 отзывов
2 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо 🙏👌 Приходите к нам почаще.
nn
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Leonova, салон красоты
Оформление бровей — 800 ₽
Рим, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Волшебные ручки, парикмахерская
Особенная атмосфера умиротворения, полный спектр услуг для каждой
Sta2s, парикмахерская
Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокосы • Афрокудри • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Шугаринг
Lak, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду