Юркапитал

Юридическая компания
Оказание квалифицированной юридической помощи для граждан и бизнеса
РекламаООО Юркапитал
В
Владимир1 отзыв
7 июля 2022, отредактирован
Выбран компанией
ЛХ
Лера Харисова2 отзыва
10 марта 2024
В этом году 16 февраля было вынесено решение о моем банкротстве. Вся процедура с момента подписания договора и до момента объявления решения о банкротстве заняла 10 месяцев. Это примерно то что мне говорили при заключении договора по срока . Сама процедура для меня прошла незаметно . В самом начале с меня требовалось предоставить список документов. И все их реально собрать и предоставить в течение недели . Оплата процедуры оговаривается и производится в момент подписания договора 50% оставшийся часть после вынесения первого определения суда. Весь период пока шла процедура меня уже не беспокоили ни звонки от коллекторских фирм, ни звонки от банков, ни письма от приставов. Юрист, который вёл моё дело о банкротстве всегда был со мной на связи, если у меня возникала необходимость узнать о том, как идёт процедура писал в вотсап. Никакими лишними вопросами меня не тревожили. Всё чётко, понятно и по существу. Результат я получила именно тот, который ожидала и о котором заявляли юристы Юркапитал- с меня списали все долги и официально признали банкротом. Я рекомендую и уже рекомендовала эту фирму знакомым, оказавшимся в такой ситуации с банками. Юркапитал это действительно профессионалы и толковые юристы. Спасибо вам
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина5 мин500 м
Советская, 23501 офис; 5 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Принципы нашей компании — честность, открытость и партнёрские отношения с клиентами.
Наши специалисты всегда нацелены на результат!
Мы ежедневно стремимся улучшать качество наших услуг, собирая в команду юристов со всей России.

Основа нашей компании — юристы с многолетним опытом и успешной практикой. Обращаясь к нам, вы можете быть полностью уверены в качестве предоставляемых юридических услуг! Почувствуйте, как приятно работать с профи, — закажите бесплатную консультацию.