СибАвтоПодбор

Компания по автоподбору, экспертизе и оценке автомобилей
Профессионалы рынка, бесплатная консультация, гарантия результата
РекламаООО СибАвтоПодбор
LR
Lyubov Romanova1 отзыв
19 марта 2024
Так получилось, что живу в П-Камчатском, а автомобиль решила приобрести в Новосибирске. В этом городе никогда не бывала и знакомых там нет. В интернете увидела сайт компании СибАвтоПодбор. Позвонила и заказала комплексную диагностику, выбранного авто. Уже на следующий день Артём прислал подробный отчёт о состоянии автомобиля. Диагностика проведена в высшей степени профессионально: всё чётко, подробно, с большим количеством фотографий. Но, поистине неоценимую помощь, Артём оказал при сопровождении сделки. Мы за один день осмотрели машину, при заключении договора с продавцом Артём проверил все юридические нюансы сделки, переобули машину, зарегистрировали в ГИБДД и отогнали за город на площадку для дальнейшей транспортировки автомобиля на Камчатку. В течении всего этого процесса, Артём давал очень полезные советы. Артём, спасибо Вам огромное за профессионализм, спокойствие и добросовестное отношение к делу, которым Вы занимаетесь!!!!!
А
АЗС-ПРАЙМ2 отзыва
8 февраля 2024
Так уж вышло, что эксперт по автомобилям, с которым мне раньше приходилось иметь дело, не смог оказать мне помощь в подборе и я обратился в эту компанию. И думаю, что совсем не прогадал. Конечно, для меня всегда главное было не компания, а человек, который компанию представляет. И в этом смысле нам повезло. Эксперт представился Артемом. Можно не поверить, но осмотр автомобиля занял три часа! А потом еще полчаса эксперт рассказывал об автомобиле, отвечал на вопросы и давал советы. Также был представлен фотоотчет с косячками и замерами толщины покрытия по всему автомобилю, и отчет по компьютерной диагностике (что может пригодиться при дальнейшей продажи в будущем). Потраченное время на осмотр оказалось реальной большой работой, исследован весь кузов по сантиметру. Автомобиль был с плохим отчетом, в котором имеются сведении об аварии, большие страховые расчеты по восстановлению. Но продавец отъездил на этом автомобиле почти семь лет и видно невооруженным взглядом, что автомобиль в хорошем состоянии. По факту оказалось, что действительно авария была, но не все то, что указано в отчете, присутствует на самом деле. Эксперт проверил кузов насколько можно было куда залезть и просмотреть, проверил всю электронику, кнопочки и работоспособность всех функций. Провел компьютерную диагностику, оценил работу двигателя, коробки, ходовых качеств. Проведена экспертиза документов, в том числе и на подлинность самого документа. Конечно, это не инструментальная диагностика на стенде и подъемнике. По рекомендации эксперта мы загнали на фирменную станцию и проверили развал-схождение, ходовку, еще раз провели компьютерную диагностику, ничего нового не обнаружили. Несмотря на мнение тех, кто не рекомендовал в принципе покупать автомобиль после такой аварии и с плохим отчетом, автомобиль оказался в хорошем состоянии, ремонт кузова сделан был очень качественно. В итоге машину купили. Хотя, сам эксперт предостерег от покупки по причине возможных проблем при дальнейшей продажи, но пока не планируем продавать. Очень благодарен эксперту, все-таки нужен опыт, без этого самому понять сложно. Успехов Вам и хороших клиентов!
Улица Нарымская, 23305 офис; 3 этаж2 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Открытопо предварительной записи
Профессионалы рынка автомобилей с 2015 года.

Автоподбор под ключ в Новосибирске и по Сибири. Помощь в покупке автомобиля. Постановка на учёт в ГИБДД. Консультации по подбору автомобилей в РФ.

Выездная диагностика автомобиля перед покупкой. Разовый осмотр понравившегося вам автомобиля. Техническое заключение и анализ целесообразности покупки.

Автоэксперт на день. Диагностика до семи автомобилей в течение дня. Перемещение по городу на нашем автомобиле вместе с вами.

Оценка транспортных средства для нотариусов и судов. Рыночная стоимость при разделе имущества, наследстве, уст. капитала.

Автоэкспертиза после ДТП. Расчёт стоимости восстановительного ремонта автомобиля. Отчёт для страховой и суда.

Автомобили из Японии. Автоподбор через японские аукционы. Настоящие праворульные машины. Доставка в ваш город.

Бесплатная консультация по телефону, WhatsApp, Viber, Telegram.
Всё самое интересное у нас в VK.