Риццо

Сеть итальянских химчисток и прачечных
3.3
-10% на услуги химчистки
3.3
Александр Катанаков6 отзывов
22 февраля 2024
Риццо, сеть итальянских химчисток и прачечных
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр Катанаков ! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленное неудобс…
AA
Annet Annet10 отзывов
19 декабря 2023
В прошлом месяце я чистила шубу из искусственного меха. У меня сложилось впечатление, что они почистили рукава, и внутри ткань по типу дубленки. А снаружи как будто бы совершенно ничего не сделали, она как была серая такая и осталась, ни запаха свежести, ничего. Даже по меху, мне кажется, можно понять, делалось что-то с шубой или нет. Оставлю фото. Я заметила это сразу, но почему то постеснялась сказать, сегодня надела первый раз шубу и мне кажется я права. Они просто побоялись что-либо с ней делать, так как я очень переживала, что она раскудрявится и просто не стали ничего делать и просто промолчали. Ну а если что-то все таки делали, то очень плохо. Да чистые рукава, но ведь я отдала всю шучу в химчистку. Мех можно было подчесать и привести в хороший вид. А там даже катышки внутри меха остались, в подтверждение, что с ней ничего не делали.
АГ
Студенческая1 мин150 м
Площадь Маркса11 мин1 км
АмстердамУлица Геодезическая, 4/1-1 этаж27 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Rizzo («Риццо») — это новое имя сети итальянских химчисток «Архон», основанной в Новосибирске 25 лет назад.

Сейчас у нас большая сеть приёмных пунктов, опытные приёмщицы и крутые специалисты-технологи.
Производим качественную химическую чистку текстиля, меха, дублёнок, ковровых изделий, подушек, одеял и другого по итальянской технологии.
Гибкая система начисления бонусов и скидок.
Приёмные пункты в каждом районе города.
Выгодные предложения для корпоративных клиентов.
Онлайн-заказ. Выезд на дом и доставка.
Скидки на изделия детского ассортимента и для пенсионеров.
Низкие цены и высокое качество обслуживания.
Мы любим и благодарим наших клиентов за оказанное доверие, для них все эти годы мы стремились быть эталоном качества, а с обновлённым брендом мы становимся более открыты обществу.
Добро пожаловать!
Скидка студентам и пенсионерам…