Autohelp

Автосервис
СС
Сергей Сыровенко2 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
Рекомендую отличного специалиста в своем деле,отличный авто-электрик,сделал быструю и качественную диагностику,сразу же починил неисправность на авто,масло в двигатель и фильтра качественно и быстро поменял,советую не побояться как я(в этот день я хотел обратиться на станцию куда обычно езжу в случае проблем и неисправностей,но в этот день получилось так что станция куда я обращаюсь - не работала в связи проблем с электричеством,я решился и не пожалел что обратился к этому мастеру,очень сильно доволен ремонтом и заменой масла,поиском неисправности в двигатели,и починке датчика который отвечает за топливную и расходную систему),и в случае неисправности обращайтесь и не переживайте - к нему т.к отличный мастер своего дела и просто хороший человек,в течении работы все показал и объяснил на профессиональном уровне и при этом старался объяснить просто и понятно т.к я плохо разбираюсь
ВС
Вероничка Сафронова3 отзыва
5 апреля 2023, отредактирован
приезжала разобраться со спидометром, не работал, разобрали оказалось отсоединен разъём ABS, подсоединили разъём на ABS определили диагностикой, что 2 задних датчика не исправны, спидометр заработал, начала выезжать сгорела лампа поворотника заднего, далее заменил лампачку заднего поворотника и лампочку в подсветке кпп, начинаю выезжать задний ход перестал работать с одной стороны, снова проверил оказалось обрыв провода,( такие вот совпадения) когда приехала к вам всё это работало исправно есть видео с СТО за час до. В общем исправил обрыв.Я снова поехала домой у меня как начало всё трищать и сильно клинить колёса, если была бы высокая скорость я бы разбилась, вернувшись снова туда, ваш работник отсоединил разъём ABS и я уехала с тем же с чем и приехала, не работающий спидометр и плюс еще одно СОВПАДЕНИЕ ночью начала сильно глючить сигнализация и сейчас так же уже 3 ночь срабатывает сигнализация по 3 раза, хотя до этого не было абсолютно никаких проблем, с меня взяли 4000 за работу, а уехала с тем чем приехала. С 15:30 до 19:30 человек устранял проблему разбирал собирал но к сожалению ничего не исправил. Далее оказалось, что для покупки нового блока ABS нужен его номер, покупать блок сказал ваш сотрудник, но когда я на следующий спросила, а почему вы мне не сказали номер этот, мне ответили, что вы и не спрашивали, я говорю так вы же специалисты или я? В ответ услышала мы не специалисты, заезжайте и мы вам посмотрим номер за отдельную плату, бесплатно никто и нигде вам этим заниматься не будет . Неприятный осадок оставили, а я оставлю негативный отзыв.
Autohelp, автосервис
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв, пусть и негативный но нам он поможет поднять качество усл…
О*
Оксана *5 отзывов
13 ноября 2020
ДФ
Дмитрий Фокин1 отзыв
15 февраля 2020
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Романова, 761 бокс
Черепаново, Новосибирская область, 633520
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Fit Service, автосервис
Проверьте авто по 63 параметрам за 0 ₽. Записывайтесь!
Записаться онлайн
Автосервис
Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Зал ожидания • BMW • Nissan • Toyota • ГАЗ • Wi-Fi
Pit lane, магазин-автосервис
Выхлопная система • Двигатели • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Для легковых автомобилей
У доктора, СТО
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин
Fit service, автосервис