Плинтус холл

Магазин
ЮН
Юлия Нилова2 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Плинтус Холл! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине!
А
Артем2 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
SR
КК
Ксения Кислова1 отзыв
12 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили! Мы старались! Всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в наш…
ИН
VS
Viktoria Shakirova3 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
Ляпидевского4 мин400 м
Большая МедведицаСветлановская, 5027 сектор; 1 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
АМТ Group, склад
Комплектация административных объектов медицины/спорта/культуры и др.
РекламаООО «ТД АМТ-Групп».
Мануфактура паркета, салон напольных покрытий
Доставка • Оплата по QR-коду
Пол что надо!, салон напольных покрытий
ПолБерри, сеть салонов напольных покрытий
50 производителей напольных покрытий. Распродажи и акции. Жми кнопку!
Получить скидку и распродажу
РекламаООО «Полэксперт», Новосибирск, ОГРН 1155476110492.
Деко-мастер, салон лепного декора
Доставка • Оплата по QR-коду