Сибирский дрессировочный кинологический центр

3.7
mm
mimo mrohodite38 отзывов
4 апреля 2023
Ужасное место. Но, давайте начнем с плюсов. Здесь действительно обустроено все для собак, имеется различный инвентарь для работы. На этом,пожалуй,плюсы закончились. Здесь работают кинологи,которые ждут идеальных собак. Но к кинологам обращаются чтобы скорректировать ту или иную проблему!Идеальным собакам кинолог не нужен. Если Регина еще хоть как-то что-то объясняет, хотя все занятия она просто сидит в телефоне, нужно отдать должное, что она вежливо общается с владельцами собак,соблюдает этикет, но Александр - это ходячее хамло и тюфяк. Разговаривает максимально пренебрежительно, пытается задавить своим «авторитетом», при просьбе объяснить технику выполнения команды он психует, говорит невнятно и делает максимально недовольное е…. Лицо Ему все равно какой раз вы пришли, первый или десятый, он ВСЕГДА будет смотреть на вас как на г… Ладно, главное ведь результат. А вот результата не было, аргументировал он это тем, что мы не занимаемся дома с собакой. Смешно, конечно.Стоимость занятия выше среднего по городу,за эту стоимость вы получаете ужасное отношение к себе, своим собакам,психованного Александра,который судя по всему самоутверждается за счет других и кучу потраченных нервов! Никто не говорит о том,что собак нужно целовать в пятую точку,но на моих глазах во время занятия он чуть не повесил собаку,причем маленькую собаку. И вы можете сказать,что это было в воспитательных целях, но я скажу вам,что это был п… На занятии он говорит «ходит тут к нам одна головная боль, только нервы треплет» дорогой мой, это твоя работа, за которую ты получаешь деньги, не нравится работа - увольняйся!Люди приходят,чтобы ты помог решить эту головную боль,а ты можешь только бубнить себе под нос и говорить какой ты классный,а собаки и их владельцы сплошные идиоты.Этот человек вообще не должен взаимодействовать с людьми и животными.Посмотрев на весь этот цирк, было принято решение,что сюда больше ни ногой.Сменили кинолога,благодаря хорошему специалисту решили все свои проблемы с собакой.
M
Mrs.Fox37 отзывов
25 октября 2022
Хороший центр. Я лично обратилась, потому что почитала именно "плохие" отзывы. Потому что лично нам нужна была строгость. Все здесь нормально с позитивным подкреплением, когда собака выполняет команду. Счастливее и веселее человека, чем Регина, в эти минуты - сложно вспомнить. Когда собака просто не слушается, Регина все нормально объясняет. А вот если пес чушь откровенную начинает творить - ну тогда да. Но при этом все объясняется. Мы были только на одном занятии. И после него я уже увидила результат. И меня он устроил. Почему не пошли еще? Потому что, у меня очень активная порода. Мне нужно, чтобы на занятии пес был очень хорошо выбеганный. Плюсом к обычной структуре занятия. Но нам этого изначально никто не обещал. Поэтому у меня нет абсолютно никаких претензий. Просто уже личные предпочтения. О центре остались хорошие воспоминания. И мы в любом случае, как нибудь придем еще.
АШ
Арина Шклярова7 отзывов
3 августа 2021, отредактирован
Ужас,других слов у меня нет. Написала по номеру телефона в вотсап, рассказала,что нашему псу 1,5 года,такса,проблемы с эмоциями. Сообщения почти сразу же читались,но никто не отвечал. На следующий день написала еще раз сама, мне наконец ответили,но просто сказав стоимость и расписание. Все.Никакого ответа,есть ли консультации,чтобы обсудить тренировки, личной консультации,чтобы посмотреть на собаку…Ничего.Когда я спросила,почему такое отношение пренебрежительное и игнор,мне ответили, цитата «Вы уж извините, но полуторалетняя такса с педагогически запущенным поведением это тоже так себе удовольствие для занятий. Таких клиентов у нас море и не хочется сильно увеличивать их количество»… Честно,нет слов. Нас ещё даже не видели и не смотрели,а уже выводы и словесный «пинок» под одно место. И это не все, далее мне ответили: «Я написала расписание - решение за вами…………Просто о нашем центре вспоминают в последнюю очередь, когда перепробуют уже все. А заниматься собакой тренингом нужно уже с 4 месяцев. Особенно в наше время, когда разводят не пойми что без всякого отбора по поведению» В общем,друзья,решайте сами идти туда или нет,но как я понимаю,там ждут только идеальных собак,которые уже все знают и замечательно себя ведут. И если бы у нас была идеальная собака,нам не нужен был бы кинолог. А если собаке вашей больше года,то она уже пропащая и больше ничего с ней не сделать. Увы и ах,продолжим поиски адекватного кинолога.
l
liberty437 отзывов
10 сентября 2020, отредактирован
Выбрали этот центр так как он ближе всего к дому. До того как приехать, созвонились с Региной, объяснили что наша собака с зооагрессией, что у нас он всего пол года и взяли мы его из приюта. По телефону я уточнила, что нам нужно позитивное подкрепление, так как собака Стафф и с покалеченной судьбой и через стресс с ним работать нельзя. И индивидуальное занятие. По итогу как приехали выяснилось, что занятия у нас групповые.. Собака извелась, благо руки были в перчатках и я их себе в кровь не стерла. И может быть ребята и пользуются позитивным подкреплением, но первым делом пошла в ход удавка. Может кому-то и подходят ваши занятия, при условии что вы собак называете "скотиной" Но если вам звонят и спрашивают, потрудитесь ответить честно, и не пытаться задавить своим "авторитетом" когда к вам уже подъедут на занятия. Хозяевам хвостатых прошу задуматься. Собаку вы там научите командам, а вот про сломанную психику в придачу это как повезет.
Полевая2 мин200 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Полевая, 80Б
с. Каменка, Новосибирский район, Новосибирская область, 630530
ВетДоктор, ветеринарная клиника
Стоматолог Денк С. К. Кардиолог Шапкина А. В. Онколог Ларькина Н. Ю.
Сибирь, кинологический клуб
Лапландия, дог-клуб