Ручное-мучное

27 апреля 2024, отредактирован
МВ
Марина Викторовна30 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Сегодня, 31 марта 2024 года совершала покупку в вашей пекарне. Специально ездим в Вереницу за хлебом, хлеб очень вкусный. Впервые пишу такой плохой отзыв. Продавец сегодня на смене - хамка невообразимая! И вы не сомневайтесь, пожалуйста, про отзывы. В более ранних отзывах она на фото. Осталось отвратительное впечатление от посещения. Покупка моя на 299 р была, в районе 12 часов дня. Хлеб высший, кукурузный, 2 песочных кольца, 2 сосиски с картошкой. 1 звезда это выпечке. Передо мной она отчитала женщину за то, что та сильно надухарилась, что дышать невозможно, и такими ароматами дома надо ароматиться. Меня отчитала за то, что я, озвучивая заказ, жестикулировала. Женщина-продавец! Я надеюсь, вы прочтёте, вы не на своём месте в этом магазине. Людей вы не любите и работать с ними не можете. И работа эта не для вас. Владелец сети, этот продавец скоро введёт вас убытки. Как, имея столько негативных отзывов, вы продолжаете её держать на том месте? Тем более имея столько конкурентов в пекарном деле? Продавец - лицо магазина. А на точке на Кропоткина ваш продавец - совсем другая часть тела. Чек мне не дали, оплата была картой. Тоже напишите, что сомневаетесь в моём отзыве?
DM
tamam kh3 отзыва
23 сентября 2023
Ручное-мучное, пекарня
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуация. Просьба уточнить дату и время
Ж/м Плехановский3 мин300 м
ТЦ ВереницаУлица Кропоткина, 130/79 место9 филиалов
Плехановский ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630111
  • Каждое утро свежая выпечка.
  • В нашем хлебе только натуральные ингредиенты.
  • Мы сами готовим тесто: в нашем хлебе никаких смесей или химии.