Лига Роботов

Международная школа робототехники и программирования
Международная школа робототехники и программирования для детей 5+ лет
Бешеный Кролик11 отзывов
19 января 2022
Лига Роботов, международная школа робототехники и программирования
7 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за такой чудесный отзыв!
НН
Натали Наумова9 отзывов
30 декабря 2020, отредактирован
Я разочарована. Лига роботов сдулась. Ходили два года, сын ждал занятий с удовольствием. Преподаватель в прошлом году был молодой парень Кирилл и его слушали дети,с ним была связь по телефону у родителей. Вроде все ок,на неудобное время отработок и пустые тетради за год можно закрыть глаза! В марте все ушли на удалена и вот тут началось... Ноутбук и набор привозили домой, с детьми в онлайн формате занимался уже другой педагог (к нему приткнуты нет). Набор должны были оставлять на пару дней и потом забирать, чтобы у ребёнка была возможность самостоятельно позаниматься и закрепить материал. Но по факту привезли набор на кануне занятия, сразу после него позвонили и забрали, с учетом что мы не в отдаленном районе живем. Совсем не учли что дети учатся на дистанционке и полдня они сидят за уроками. Но это же не их проблемы! Вы главное платите. А этот пункт вызывает у меня особое отвращение. Звонят хамоватые женщины и требуют оплату, приходят смс, несколько писем на почту и ещё в WA! От вас я получаю больше всего сообщений! Автоматизация писем запутала нас всех с одной из оплат, выслав чек о пройденном платёж мне на почту. Я решила что муж оплатил занятия, но оператор не мог разобраться в чем дело, поэтому просто хамски разговаривал. В этом году мне позвонили утром в день рождения сына(!) который тут собственно и занимается и стали хамски требовать оплату. На вопрос : «А вы мне каждый день будете названивать?», мне ответили : «да!», не поняв вообще в чем дело. Ок! Позже сын разбил голову, накладывали швы. Я позвонила сама и предупредила что он ходить не будет до января. Абонемент был не оплачен, но одно занятие отходили, договорились оплатить одно и потом уже решать как быть дальше с отработками и тд. И вот меня начинают закидывать сообщениями что я должна оплатить задолженность и текущий абонемент(!). У меня один вопрос: вы на работу в call-центр набрали коллекторов??? Я уж молчу что за 2 года на занятиях, когда фотографируют детей, мой сын ни разу не попал в кадр!
Лига Роботов, международная школа робототехники и программирования
30 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за обратную связь! Мы обязательно проведём внутреннюю проверк…
E
Elen2 отзыва
5 марта 2020, отредактирован
Ходим второй месяц, на уровень 0+. Мы долго выбирали куда пойти заниматься робототехникой, благо выбор "школ" достаточный. Выбрали эту по ряду факторов: Школа Лига Роботов создана в виде многоуровневой системы, знания дают по нарастающей,с закреплением на каждом этапе (индивидуальный проект), с ежегодными соревнованиями (очень хочется и посмотреть, и позже поучаствовать), школа нанаходится в 5мин ходьбы от метро, удобное воскресное время, удобная оплата услуг через интернет,автоматический перенос занятий (если не смог прийти), небольшая группа (до 10ч), позитивный подкованный педагог Ирина. Дети слушают теорию, общаются, дают обратную связь. Делают 1-2 сборки за урок. С обязательным приглашением родителей показать свои результаты труда)) Вся группа собирает одно задание, др др ждут, работают в парах, по очереди, развивается корпоративный дух,коммуникация, и, естественно, инженерное мышление! На уроках в игровой форме проходит теоретическая часть с разносторонним обхватом знаний из:истории, техники, обществознания,физики, культуры, математики и пр. Механизмы обсуждаются по форме, работе, применению, и тут же, на практической части занятия - знания подкрепляются импирически. Каждый раз новая тема: викинги, фараоны, колесо обозрения, колодцы и тд. Ребёнок доволен занятиями, а это самое главный показатель труда педагога и школы. Ждём новых встреч и познавательных занятий. Мой ребёнок просится уже на другой уровень, где и конструктор другой и задачи сложнее))) мотивация ясна)))
Красный проспект, 67а1 этаж; школа Диалог20 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Откроется в субботу в 09:00
«Лига Роботов» — международная школа с 12-летним опытом. Помогаем раскрыть в каждом ребёнке потенциал творца будущего! Нашу программу прошли более 30 000 детей в России и СНГ.

Открыта запись на новый учебный год с сентября 2023 г. Более 20 площадок в Новосибирске!

Наши курсы для детей 5−17 лет с любым уровнем подготовки:
  • робототехника и программирование;
  • программирование и создание игр;
  • компьютерные технологии.
Почему именно «Лига Роботов»?
  • Педагоги-наставники, сертифицированные собственным учебным центром.
  • Мини-группы до 12 детей по классу в школе.
  • Современное оборудование: ноутбуки и образовательные конструкторы.
  • Авторская программа обучения с 80% практики и только 20% теории.
  • Работа в парах, обучение командной работе.
  • Оперативный и заботливый клиентский сервис.
  • Образовательная лицензия, возможна оплата маткапиталом и вычет НДФЛ.
Приглашаем пройти тест-драйв нашей школы по акции «Пробное занятие со скидкой 50%»!