Гермес

Центр кузовного ремонта и покраски автомобилей
m
max1call2 отзыва
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Рады были вам помочь 💛
НЯ
Николай Яценко4 отзыва
31 марта 2023
KK
Keris Keris12 отзывов
11 января 2023
14 января 2023, официальный ответ
Илья, добрый день, спасибо большое, что выбираете нас 😌 Успехов вам!
ДШ
Дима Шукюров4 отзыва
10 октября 2022
Услугу не выполнили. Пригнал авто, договорились что через 2 недели начнут работы я на 11 день привёз запчасти, руководителя не было на месте поэтому решил спросить у ребят когда возьмутся, в итоге сказали что раньше чем через неделю не начнут, меня это удивило, всё таки оговоренное ранее время уже подходило и ещё неделю ждать ну уже вообще ни как. Позвонил руководителю, решил убедиться в прозрачности и в честности предпринимателя, в итоге не уверенные фразы: Ну, не знаю, ну там в среду, ну может быть (дело было в пятницу). На мой вопрос а как на счёт того что договаривались услышал комментарии что мол "сам виноват, запчасти раньше надо было привозить", я напомнил ему о том что оговоренная дата старта ремонта в понедельник, т.е. через 3 дня и запчасти я привёз раньше, на что получил ответ что мол уже взял машину и её снимать не собираюсь. В общем, может ребята и красят хорошо, но не честные. Классика, комерс видит что у тебя почти безвыходное положение и просто мягко "выкручивает руки". Я сообщил что буду забирать авто, и на момент когда забирал попросил помочь загрузить на эвакуатор, в итоге никто из Гермес даже пальцем не пошевелил, ну т.е. когда в первый раз звонил Павел на такси приехал, улыбался, был вежливым, а потом когда понял что денег не срубит сразу стал совершенно другим человеком. Я нашёл СТО которое подтвердило готовность оперативно взяться за моё авто, отзывы с высокими балами, да и цены ниже чем у этих товарищей. В общем, я не рекомендую.
СЖ
Светлана Жутова2 отзыва
14 июня 2022
ДS
Дмитрий Sav10 отзывов
17 августа 2021
17 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв!
НН
Надежда Надежда11 отзывов
28 апреля 2021
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Поликлиника2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Красных Зорь, 1а1 этаж
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку
КАЛИНИНСКИЙ, центр кузовного ремонта, покраски автомобилей и ремонта бамперов
Если важно качество ремонта, тогда к нам!
Смотреть список услуг
Центр кузовного ремонта
Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Авто Акрил, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Аппаратная
Car recovery
Покраска • Полировка • Сварка