Крематории
3.9
Кремация без посредников, залы прощания, отпевание, колумбарий. Льготы
3.9
РП
Радмила Петрова28 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Радмила, здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь.
a
amarillis74 отзыва
27 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. По вопросу новых колумбарных стен - в данны…
Сj
Светик just22 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Тяжело писать отзывы в такие моменты, но не могу сдержать эмоции что бы не написать. Вчера прощались с любимым Папочкой, мужем, дедом, тестем... Место само по себе очень красивое как то располагает к спокойствию и уюту. Отдельно хочется отметить девушку Екатерину которая вела церемонию. Такая маленькая хрупкая, но столько от неё тепла и внимания как будто часть семьи, как будто вместе с нами переживала наше горе. Спасибо ей большое за внимание и отношение! В столовой тоже девочки работают очень хорошие, к сожалению имя не спросила, но всё очень вкусно! Ни разу не пожалела что выбрали именно это место и именно такой способ проводить в последний путь папу. Ещё конечно много хотелось бы написать, но боль утраты пока не собирает мысли в кучу....очень всё достойно, очень всё красиво. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Я думаю папа был бы рад что так всё прошло....Ну и верблюд классный) ребёнок был в восторге))
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили труд нашего коллектива. Мы стараемся.
ОИ
Ольга Иванова2 отзыва
2 февраля 2024
ЮГ
Юрий Герус4 отзыва
25 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв.
MI
Margo Ivanova12 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Военторговская, 4/14 филиала
пос. Восход, Новосибирский район, Новосибирская область, 630530
Круглосуточная консультация. Кремация и сохранение праха. Колумбарий. Прижизненный договор. Скидки и льготы пенсионерам.

По желанию родственников на траурную церемонию приглашается священник для проведения отпевания.

Цены на услуги:
  • выезд менеджера на дом для оформления заказа на похоронные услуги бесплатно;
  • кремация с последующей выдачей капсулы-урны с прахом — 7900 руб.;
  • выдача праха в день кремации — 6800 руб.;
  • организация прощания в траурном зале (соцпакет), бронзовый зал — 2000 руб.;
  • фотосъёмка церемонии прощания.