Новосибирский строительно-монтажный колледж

Общежитие
ДЕ
Дмитрий Едемский1 отзыв
19 марта 2021
Проходил обучение ещё технаре в 2009. Курсы плиточник-мазаичник. Обучался от ЦНЗ как и большенство. Было весело и в учебе и в общяге, которая кстати на 3 этаже была. Начнем по порядку. Обучение: делится на теорию и практику. Теория: сидили по нескольку часов в УК и впитывае знания, конспектируя это в тетрадочку. Переодически пересказывая их(знания) преподователю. Остальную часть дня предоставлен сам себе. Практика: в моем случае фигня полная. Как и положено наша училка (по другому язык не поворачивается) привела нас на (тогда еще строящийся) обьект '' Кобра'' (стекляшка напротив центрального офиса сбербанка) и здала некто бугру. Вот там-то мы и научились....... штукатурить железоботонные калонны. О плитке вобще речи не шло. Что мне не особо понравилось. Отработав 2 недели я ушел, так как по сути был разнорабочим. Мы тоскали убирали чистини но не занимались практикой как таковой. Забыл сказать нам раздали пасторта выполненных работ. В который бригадир должен записывать чем ты занимался. От этого зависелая твая оценка в аттестате. Кроме тоскания труб по этажам у меня за 2 недели ничего не записалось, и я ушел. В конечном итоге я работал везде кроме строек, а паспорт заполнил сам. Чем я там только не занимался и кафелем и паркетом, в общем всеми строительными работами. (но так делать нельзя, но есди очень надо то.) В конечном итоге я получил 4разряд с пометкой отлично и по теории и по практике. Чем разозлил нашу '' училку''. Она даже сначало отказалась выдать мне корочки, ссылаясь на какие- то долги за общягу. Но спосибо нашему директору (мировая женщина без шуток!!!!) все обошлось. Сейчас я кстати мастер уневерсал и имею 14 строительных спецальностей. Воощем спосибо за пендель в строительный бизнес.
Студенческая2 мин200 м
Площадь Маркса13 мин1 км
Проспект Карла Маркса, 43/11 этаж9 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Высшая школа гостеприимства, колледж
Отличное обучение для вашего студента
Запишитесь на экскурсию
Новосибирский строительно-монтажный колледж, Многофункциональный международный центр прикладных квалификаций
Новосибирский промышленно-энергетический колледж
Новосибирский Технологический Колледж Питания
Доктор Лор, медицинский центр
Приём лор-врачей без предварительной записи
Узнать цены