Землемер

Компания кадастровых работ
4.4
Кадастровые работы и межевание участков
4.4
14 августа 2019
k
kallasmv1 отзыв
4 августа 2017
Продавали дом в Толмачёво и столкнулись с необходимостью межевания земли. Несколько лет назад мы начинали эту процедуру, но уткнулись в отказ одного из соседей подписывать акт согласования, на этом и остановились. Все эксперты прогнозировали сроки от 2 до 6 месяцев. Прозвонила массу компаний, которые на этом специализируются - ценники называли от 14-15 тыс. И, набрав номер телефона компании "Землемер", услышала внятные сроки и адекватный ценник, причем Евгений сразу спросил кадастровый номер, чтобы сразу посмотреть ситуацию по соседним участкам, перезвонил в обещанные сроки, рассказал ситуацию. В итоге мы заключили договор на эту услугу, результат получили через две недели, причем Евгений сам прокатился по соседям, получил подписи, и нам даже не пришлось подавать документы в УФРС для внесения изменений в кадастр, документы были поданы Евгением через электронный сервис. Мы очень довольны результатом, все сделано быстро, четко и в оговоренные сроки, РЕКОМЕНДУЕМ)))))
Наличный расчётОплата через банк
Гагаринская8 мин700 м
Заельцовская14 мин1 км
Рельсовая, 929 офис; 2 этаж
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
Компания «Землемер» работает для вас.
Обратившись к нам, вы получаете доступ к полному спектру кадастровых услуг, таких как:
  • межевание земельных участков;
  • исправление кадастровой ошибки;
  • постановка объектов капитального строительства на кадастровый учет;
  • внесение изменений в характеристики зарегистрированного объекта.
Преимущества сотрудничества с компанией «Землемер»:
  • выезд специалиста на замер без предварительного посещения нашего офиса;
  • удобные условия оплаты, предоплата составляет 50%, окончательный расчет выполняется после завершения работ;
  • возможность назначить выезд специалиста на удобное для вас время, в том числе на выходные дни;
  • фиксированная цена за услуги;
  • возьмем на себя согласование границ участка с соседями;
  • гарантируем соблюдение сроков выполнения работ;
  • обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту.