Идея

25 апреля 2022, отредактирован
ОП
Ольга Перевезенцева1 отзыв
7 апреля 2022
Проблема в этой компании, что не налажены коммуникации. Видимо один человек работает за всех в компании. Чтобы тебе ответили на запрос, нужно позвонить несколько раз (это если сразу дозвонитесь). Менеджер отвечает, видимо, только на удобные ему запросы. Хотели заказать 60 кубков, написали, что заказываем, давайте делать таблички. По почте скинули текст и логотип для табличек. Макет так и не был сделан, сообщения были проигнорированы. Когда уже спросили, как хотя бы забронировать кубки, пока вы делаете таблички - был ответ такой: а кубков уже нет. Очень сложно выстроены коммуникации здесь. По телефону человек ясно дал понять, что такие маленькие заказы ему не интересны. Кроме нас у него полно работы. Не обращайтесь в эту компанию, потеряете время и нервы. Информация на сайте совершенно не актуальна, что касается цен и наличия. Полный бардак и хамское отношение к клиентам.
T
TanaS20 отзывов
12 февраля 2022
Первый раз заказывали несколько статуэток. С самого начала столкнулись с хамством, грубостью и некомпетентностью сотрудника данной компании. Складывается ощущение, что сотрудник считает, что ему все должны. Когда делали заказ, четко оговорили сроки выполнения ТЗ. В итоге заказ был просрочен на один день, сказали сделают завтра. Нас кормили завтраками 3 дня. Когда я позвонила уточнить по какой причине наш заказ не выполнен вовремя, человек который общался с нами все время начал грубить и отвратительно разговаривать. Сказал ,что не понимает о каком заказе идет речь, просил уточнить что конкретно мы заказывали. Но тем не менее не зная о каком заказе речь он откуда то знал, что он еще не оплачен. В итоге нам ответили, что заказ выполняется только после оплаты, хотя нас никто не предупреждал об этом и счет не отправлял на оплату. Когда отправили счет, это было еще пол проблемы. Ничего не работало счет заблокирован и т.д. В итоге оплатили переводом на карту по номеру и сошлись нам том, что мы забираем заказ в 12:00 12 февраля. 12 февраля компания записывает мне на вотсап ГОЛОСОВОЕ СООБЩЕНИЕ в 11:25 о том, что статуэтки забрать в 12 не получится потому что " я только выехал с левого берега, забрать можно в 13:00" Разочаровались абсолютно. В 13:00 мы уже ждали сотрудников. Заказ все еще не выносили и ходили туда сюда закрывались изнутри, судя по всей видимости наш заказ начали делать только здесь и сейчас, потому что будь они готовы заранее их бы отдали сразу. Отношение просто СВИНСКОЕ и абсолютно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ! Мы заплатили не копейки, за УСЛУГУ, которую вы нам оказываете. Всем не рекомендую эту организацию, если хотите сохранить свои нервы, время и деньги.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Королёва6 мин600 м
Королёва, 40 к40311 офис; 3 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Добыча, магазин вкусных подарков и деликатесов
Подарочные наборы деликатесов Сибири и Урала! Оленина, дичь, сладости
Посмотреть каталог
РекламаООО «Подари Маркет».
Наградной фонд, производственная компания
Кубки, медали, мерч и сувениры. Собственное производство/склад. Дизайн
Подобрать награды
Prezent
Доставка • Оплата по QR-коду
Звезда, компания по изготовлению значков, медалей, брелоков
Санни пресс, производственная компания