Сектор силы

Тренажерный зал
А
Анюта1 отзыв
4 августа 2017
Расскажу как всё было. Пришла в зал по совету своей подруги, которая раньше ходила туда к тренеру-девочке, Расхвалила её, мол ходит пн,ср,пт, не персонально занимается и при этом девушка за ней всегда следит цена за месяц ( безлимитный абонемент ) 800 рублей .. Я сразу же туда пошла, цена уже оказалась 1200, я не удивилась , т.к подруга ходила больше года назад. я отдала девушке Анастасии за одно занятие 200 рублей. Все было хорошо, Анастасия рассказала как и что делать, показывала упражнения. Насторожило то, что она очень громко смеялась и говорила несуразицу за столом тренера, сразу стало понятно, что тренер по возрасту очень маленькая... Но когда мы пошли растягиваться.. говорит мне ложиться на пол, одну ногу выпрямляем вторую перекидываем, а противоположную руку вытягиваем наверх.. В итоге, она нажала так быстро и резко, у меня потемнело в глазах.. Она сказала сделать ещё одно упражнение и идти домой.. Когда я проснулась утром, у меня в области подмышки был отек красного цвета... Я побежала к врачу сразу же.. Боль была в руке.. Диагностировали надрыв! Когда пришла отдать жалобу вахтерши, мне сказали, что такой не работает в зале .. Настолько безобразно подойти к растяжке человека, который первый раз пришёл в зал...
A
Anastasia63 отзыва
21 мая 2017, отредактирован
Хожу в этот зал чуть больше года! Зал очень хорошо оборудован! Во-первых, есть все тренажёры, которые нужны, чтобы привести себя в форму! Во-вторых, здесь одни из самых низких цен по всему Новосибирску! В-третьих, здесь работают лучшие тренера всех времён и народов! Пришла я сюда заниматься к тренеру Алине, но первую тренировку провёл тренер Роман - правая рука Алины Дмитриевны. Парень очень хороший, всё понятно объясняет, не бесится, когда ты откровенно тупишь и ничего не можешь нормально сделать! Далее я начала заниматься у Алины Дмитриевны. Она предложила заняться мне пауэрлифтингом, идея мне понравилась, и я начала выступать. Сейчас я занимаюсь в лучшей команде "Сектор Силы" под предводительством Дубровина Виталия Алексеевича. Надо сказать, что в залах тренируют только титулованные спортсмены, к которым не страшно обратиться за такой помощью, как совершенствование своего тела, и такой, как развитие тебя самого как спортсмена.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Апельсин, фитнес-клуб
Первое занятие бесплатно
Поучаствовать в акции
Ремикс, спортивно-оздоровительный комплекс
Боевые искусства • Калланетика • Фитнес для детей • ЭМС-тренировки • Hot Iron • Солярий • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Оплата по QR-коду
Academic, фитнес-клуб
Джампинг • Зумба • Кроссфит • Сайкл • Стретчинг • Танцевальные программы • Воздушная гимнастика • Джиу-джитсу • Кроссфит • Муайтай (тайский бокс)
Fanta gym, тренажерный зал
Атланта, спортивный клуб
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Массаж • Бокс • Женский бодибилдинг • Карате • Мужской бодибилдинг • Рукопашный бой • Муайтай (тайский бокс)