Корольков Электро

ООО Эсбс
AS
Anton Shmatov1 отзыв
4 сентября 2022
Начну из далека. Недавно приобрели квартиру недалеко от Новосибирска с "0" стадией подготовки данной квартиры к проживанию, не было НИЧЕГО от слова СОВСЕМ, в том числе электрики. Сняли квартиру и начали обзванивать объявления с "авито" и т.д. и т. п. по прокладке электрики, а денег как водится в обрез, что могу сказать по поводу "объявлений всяких электриков с опытом" как минимум двое попались не трезвые, сразу минус, остальные же озвучивали такие суммы, что я уже на полном серьёзе решил осваивать профессию электромонтёра. И тут мне на глаза попался сайт : electrik-novosib.ru , ну думаю позвоню коли нет то буду делать сам, не зря позвонил. На телефон ответил Дмитрий, я вскользь обрисовал ему ситуацию, предупредив что денежкав кот наплакал, а хочется всего и много! В тот же день вечером ко мне был направлен специалист Денис, он опросил меня "Что, где, когда" я хочу и на какую сумму рассчитываю. На следующий день мы уже подписали договор. Парни буквально сразу приступили к работе, ещё раз опросили меня, ну сразу видно что люди с опытом работы и развитым пространственным мышлением! Дмитрий обрисовал, что и как он видит я согласился и они приступили к работе. Сам я на объект не приходил, о ходе работ мне ежедневно с видео и фото рассказывал Дмитрий. Не прошло и трёх дней и вуаля! Всё готово! Пришёл извиняюсь, и ох..ел, в голове сформировалась мысль: денег не хватит расплатится, но как оказалось уложились в озвученную сумму, и даже дешевле , весь закупленный материал не пошедший в работу из окончательной суммы был вычтен. Работа сделана качественно, всё ровно, нигде ничего не болтается, короче рай перфекциониста! Компанию советую однозначно! От их работы одни плюсы, быстро, качественно, не дорого! Общением с командой очень доволен, объяснят, расскажут, подскажут, посоветуют, парни знают что делают и делают на совесть!
V
Vik381 отзыв
16 июля 2022, отредактирован
Нужно было сделать полностью электрику в новой квартире. Нашли этих ребят. Результат даже чуть превзошел ожидания. Было сделано ровно в срок, несмотря на кучу нюансов и моментов. Очень порадовало, что сам Дмитрий проговаривает много вещей, на которые и не обратишь внимание сам. а они важны для удобства и жизни в этой квартире. Порадовало, что ребята все адекватные, шустрые, в наличие куча проф.инструмента. Видно, что стараются. :) Сами провода проложены идеально ровно, не придраться. Пыли и грязи было минимально. При том, что это стройка и без этого никак. Чудо какое-то) Сам Дмитрий всегда был на связи, контролировал происходящее, оперативно решал все возникающие вопросы, мог понятно объяснить любой момент человеку, далекому от электрики. Ценники адекватные, электрика качественная и красивая, удобная, прошло полгода, работает без нареканий. Это тот случай, когда можно просто вызвать профессионалов и расслабиться самому, потому что все будет сделано на совесть. С радостью бы порекомендовал эту компанию кому угодно. Да и сам, если будет потребность, то обращусь только к ним. Спасибо еще раз за работу! Успехов в вашем деле!
C
Chip1156 отзывов
5 мая 2021
Квартира вторичка, панелька 70-х годов. Старая электрика изношена в край. Принял решение менять проводку. Выбор остановил на этой компании, так как одним из главных критериев, для меня, было наличие соц.сетей. Логика простая. Если парням не стыдно показать свою работу, значит они работают на качество. В общем, так оно и случилось. Сроки были сжатые, но парни всё сделали как надо. Не смотря на явную усталось к концу работ, парни старательно выполняли свою работу, демонстрируя то, что им не плевать на качество. Работают быстро и качественно. В наличии весь необходимый инструмент: штроборез, пылесос, несколько перфораторов, спец. нож для снятия внешней изоляции, приспособа для снятия изоляции с жил кабеля. Даже наушники дали, что бы от шума не оглох. Да, было шумно, но это того стоило. Шутка ли, когда одновременно работают два перфоратора и штроборез. Зато познакомился с соседями :) Да, от шума никуда не деться. Дмитрий проявил себя как компетентный специалист, отвечал на возникающие вопросы чётко и грамотно. Приятно общаться с человеком, который знает о чём говорит. В общем, пацаны вообще ребята (с). Работой доволен.
КЭ
Корольков Электро, компания по услугам электромонтажа
6 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте! большое спасибо за теплые слова!
Николая Островского, 101а2 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
ИнтэлЮджин, электромонтажная компания
Квалифицированный монтаж — безопасность и уверенность в завтрашнем дне
Получить консультацию
Лэпстрой, строительная компания