Стиль-арт

Ателье по изготовлению и перетяжке мягкой мебели
Алексей Певнев34 отзыва
28 июля 2023, отредактирован
Перетягивали диван. Все наши пожелания соблюдены. По срокам не вписались, но из за того что выбранного материала не было в наличии, о чем было мне сказано в первый же день, предложили либо заменить цвет, либо дождаться выбранного материала, решили дождаться. Качество материала - все отлично, сами заранее выбрали. Складки местами, но они и на изначальном диване были до перетяжки. По цене средний ценник, там где дешевле и с нормальными отзывами находил, там надо было самому вести диван/по общению не понравились/либо ещё что то. Тут приехали забрали, потом обратно привезли уже перетянутый. По общению приятные. Договор заранее выслали и подписали по месту. В общем цена/качество меня удовлетворили, скорее всего буду ещё обращаться и советовать знакомым. Успехов в работе Василию и его компании👍 Одно фото - после перетяжки, и два фото до нее
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей, спасибо за отзыв)).
MM
Mila Milaya9 отзывов
25 февраля 2023
Обращались в компанию Стиль Арт за перетяжкой кровати, в итоге решили обновить стул, и еще и сидушку-ящик для балкона заказали! Сказать, что я в восторге от подхода и качества выполнения работ - ничего не сказать! Приехали в точно оговоренное время, все сами разобрали, открутили, мне оставалось только наслаждаться слаженной работой) В пятницу забрали кровать и стул, во вторник днем уже привезли готовые со свежей обтяжкой 😍 все сами обратно собрали и вернули на место. Мы решили не останавливаться и заказать сидушку-ящик на балкон. Все замерили, обсудили наилучшие варианты с технической точки зрения, подобрали подходящие по цвету материалы. И уже через 5 рабочих дней привезли и установили готовую мебель! Есть бы можно было поставить 10 звезд из 5, поставила бы все 10! Супер, мы очень довольны! Редко встретишь в наше время такой подход - ответственность, скорость, качество, сервис! Огромное спасибо! 👍
27 февраля 2023, официальный ответ
Mila, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова 🤗 Рады стараться!
d
dashutka-55530 отзывов
16 сентября 2020
Уважаемые приверженцы старой удобной одежды и милой сердцу и телу такой же мягкой мебели! Много лет носите пиджак и пришла пора звать к себе Окуджавовского портного? Это - Василий Михайлович, тел. 8 913 916 46 92. Шестой год пользуюсь услугами этого мастера по совету подруги и с удовольствием даю наколку знакомым, которые одной рукой выбрасывают диван с уставшими жить пружинами или ставшее немодным громоздкое и унылое кресло, а другой рукой - жабой удерживают любимый скарб)) Уважаемые собственники! Крепче удерживайте, особенно старые стулья с мягкими сиденьями. Эти 30, 50 - летние юбиляры буквально оживают под руками команды Василия. Они, выкрашенные в белые цвет и перетянутые яркой практичной тканью, становятся украшением квартиры!! А практичные дорогие и не очень ткани Василию принести в неподъемных баулах не в лом, как и дать адекватные советы владельцам животных, последние которых большие изобретатели по части порчи обивочной ткани. И все советы - не на "отвали!", а с приемлемой настойчивостью, юмором и возможностью "поиграть" с ценами. Последнее для нас, пенсионеров, самая интрига! И ее охотно поддерживает Василий, догадываясь благодаря многолетней клиентоориентированности, что в этот дом он еще вернется и не раз. Мобильность, обязательность по срокам готовности или увоза мебели, аккуратность и спорость действий при сборке - дополнительные бонусы к профессионализму. С уважением, Зоя Александровна.
ИМ
Ирина Меньшикова-Цыганкова1 отзыв
4 декабря 2019
5 декабря 2019, официальный ответ
Мы очень рады что вам все понравилось))))
ЛР
Людмила Русанова4 отзыва
22 августа 2019
Фирму нашла в инстограмме 🤓 Заказала кресло кровать по определённым размерам ( т.к. у меня микростудия) . Подробно проконсультировали по выбору наполнения и обивки ,по цене и качествам материалов (а выбрать там есть из чего!) определились, внесла предоплату ,подписала бумаги . 🤝 Сроки изготовления были не соблюдены 😏 НО для меня это было не критично , так как мебельщики установщики другой фирмы ( шкафы) затянули ( 😼) и заезжать всё равно было не возможно. 🤷🏼‍♀️ ... Привезли , поставили , оказалось шире на 3 см и вот тут уже критичность была т.к. оно между двух встроенных шкафов стоять должно ,поэтому втиснулось с трудом , но вошло . Разложила ... (это кстати тоже не просто 💪🏻когда оно сжато ) ...длиннее чем запланировано ! 🙀 (тут надо признать я сама немного виновата - внесла дополнительное пожелание ,что бы глубина сидения была больше ,чем изначально заказывала -только я не понимала, что если увеличится глубина сидения -то и длинна спального места тоже 🤦🏼‍♀️ ) Ходить когда оно в разложенном виде не удобно загораживает проход , я расстроилась , но оплатила оставшуюся сумму. Ночь переночевала на нём и поняла, что надо просить исправить ситуацию : укорачивать и сделать уже по ширине , что бы не было зажато и нормально раскладывалось . Думала мне откажут , начнут отговариваться или запросят доплату за переделку 🤔, но ни чего подобного ! Через день забрали и ещё через день (!) привезли моё ИДЕАЛЬНОЕ кресло-кровать ! 🎉 Я в восторге ! 😻 🎊 Очень рекомендую эту фирму всем кому нужна мягкая мебель эксклюзивная и по адекватной цене 👍🏻 Клиентов здесь любят, как и то, чем занимаются. ❤️ В команде творческие мастера 👨🏼‍🎨профессионалы 👷🏼 с которыми иметь дело одно удовольствие 🤗 И кстати бонусом подушечку подарили 😇
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Римского-Корсакова4 мин400 м
Римского-Корсакова, 28/1300 офис; 3 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630077
DivanPro, салон мягкой мебели
Собственное производство! В наличии 1500 диванов, скидки до 30%
Мебель-лэнд, компания по изготовлению, реставрации и перетяжке мягкой мебели
Компания по перетяжке мебели
Перетяжка мягкой мебели. Изготовление кроватей, изголовий
Узнать подробнее
Твоя мебель
Диваногранд, компания по изготовлению мягкой мебели
Доставка • Оплата по QR-коду