Ярко room

Студия ремонта
СЛ
Светлана Ланова2 отзыва
14 декабря 2023
Так случилось, что нас затопили соседи сверху 😱 Времени на раздумья было мало, нужно было срочно найти тех, кто поможет устранить последствия протечек, чтобы не образовалась плесень и т.п. Начали искать, рассматривали разные варианты по совету знакомых, ну и среди них были ЯркоRoom. Скажу честно, купились на фотографии. Фотографии интерьеров, которые создают ребята. Почему-то создалось ощущение, что они чуть ли не душу вкладывают в свои проекты. Решили обратиться к ним. И... результат не разочаровал! Ребята быстро отреагировали, приехали, всё осмотрели. И буквально на следующий день приступили к работе: всё просушили, обработали места протечек и поэтапно вернули помещение к состоянию жилого. При этом план был чётко расписан, все детали учтены на берегу, непредвиденных расходов практически не возникло. Несмотря на разные нюансы, которые обычно бывают после потопа. В общем, стресса во время ремонта мы считай не почувствовали. Глядя на то, как работают мастера, мы понимали — всё идёт так, как надо. Так что теперь точно знаем к кому обратиться и кого посоветовать тем, кто собирается делать ремонт. Качественно, в срок и главное — на совесть 👍
МШ
Максим Шурумов2 отзыва
28 сентября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв! Очень рады что вам все понравилось!
AC
Alex Cat4 отзыва
18 сентября 2023
Я хотел бы поделиться радостью от работы бригады из "Ярко Room", которая провела ремонт в моей однокомнатной квартире. Я рассматривал несколько бригад, ребята из "Ярко Room" оказались отличным выбором. С начала работы ремонтной бригады все прошло гладко. Ребята были аккуратными, соблюдали сроки и всегда были готовы ответить на мои вопросы. Предложили материалы высокого качества, которыми я остался доволен. Бригада "Ярко Room" не только выполнила работы вовремя, но и была готова поделиться профессиональными советами, что оказалось весьма ценно. Спустя год после окончания ремонта я могу сказать, что результат ремонта полностью оправдал мои ожидания. Большую благодарность хочу выразить отдельно Александру. Я рекомендую студию ремонта "Ярко Room" всем, кто ищет качественные и профессиональные услуги по ремонту. Спасибо за отличную работу!
13 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за обратную связь! Один из интереснейших проетов нами реализованых!
v
vagevg1 отзыв
13 января 2022
С деятельностью студии ремонта ЯркоРум судьба свела благодаря дизайнеру студии VIDA Светлане Мамоновой, которая разработала дизайн-проект моей квартиры. При первой встрече с прорабом (директор Александр, даже не соизволил явиться на встречу с заказчиком) меня заверили, что срок ремонта составит 2 месяца, в договоре срок указали 4 месяца (ссылаясь на не предвиденные обстоятельства, которые могут возникнуть в процессе), я с этим согласилась полагая, что это приемлемо. Вообще я была в предвкушении: дизайнер помогает осуществлять закупки необходимых отделочных материалов и осуществляет авторский надзор, бригада строителей занимается реализацией проекта "под ключ". Даже не верилось, что я буду избавлена от этой ремонтной нервотрепки. Договор был подписан в апреле 2021 г. Ребята начали не плохо, проблемы начались на стадии отделочных работ. Декоративный кирпич уложен на отштукатуренную стену на жидкие гвозди (ну клей в мешках они просто не увидели, но зато успели вывезти его с объекта), затирка сыпалась из швов (на сегодняшний день ее загрунтовали, даже не очистив поверхность кирпича от затирки, пока держится). Стены под покраску не выровнены, меня уверили, что они армированы стеклохолстом (на сегодняшний день "поползли" трещины и стеклохолста в тех трещинах не видно). Керамогранит заляпан эпоксидной затиркой (который пытались оттереть с помощью фена, но эффект мало заметен, швы вообще такое ощущение, что затирали пальцем, кривые не аккуратные, душевой трап забит строительной пылью (как будет работать в процессе эксплуатации остается, только догадываться). Паркет! Уложен "плавающим" способом, но работники не затруднили себя выровнять стяжку, в общем "гуляет" он, пытались убрать щели с помощью силикона и компенсаторов - результат еще хуже, компенсатор разошелся и провалился, щели стали еще больше. Все мои попытки призвать директора Александра к ответственности, терпят не удачу. Удивительно то, что люди не несут никакой ответственности за заявленное качество, за то, что отделочные материалы заказчика испорчены! Резюмируя вышеперечисленное, хочется сказать, что работники данной "студии ремонта" не обладают квалификацией позволяющей выполнять строительные и отделочные работы, работают не аккуратно и безответственно! А директор не несет никакой ответственность за качество работ выполненных его работниками, но преуспел в манипуляции заказчика при оплате некачественных работ. Организация существует с 2017 года, но заявляют о 15 летнем опыте работы! Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто находится в поиске профессионалов для ремонта-это не они! а те, кто доверился данным "специалистам" задумается о дальнейшем сотрудничестве!
Е
Екатерина3 отзыва
30 августа 2017
27 декабря 2017, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв, были рады выполнить для Вас данные работы!!!
КК
Константин Киндеркнехт1 отзыв
1 марта 2017
Всем,кто думает делать ремонт в своей квартире и заходит на сайт студии ремонта Ярко Room,не ищите больше ни чего,а обращайтесь к ним не раздумывая.Я думаю,что перед каждым,кто переезжает в новую квартиру встаёт вопрос о ремонте,и многим конечно хочеться сделать это качественно,быстро и с наименьшими затратами,вот и перед нами возник этот вопрос,скажу сразу,что обращались мы и в фирмы и к частникам по рекомендации друзей,приходили,мерили,смет не состовляли а цены прямо таки кусались,опять же цены назывались средние,и что они могут ещё увеличиться,но дальше слов дела не доходили,все куда-то проподали,один вообще бухой приехал.Но всё-таки по объявлению на Авито мы нашли студию ремонта Ярко Room,на следующий день к нам приехал Александр,не смотря на то что это было воскресенье,всё замерил,расказал,как и что лучше сделать,на следующий день на почту отправил смету.Цена не скажу что удивила,не дёшево,но и не дорого,сравниваю с теми кто до них приходил,честно я остался доволен сметой,и мы согласились,ребята приехали на следующий день и процесс пошёл,материалы приобретали у них же,цена средняя по городу,может и есть где-то дешевле,но за это вы получаете доставку,подъём в квартиру и своё свободное время.Ребята вежливые,делали всё аккуратно,строго во время отведёное для ремонта,это для тех у кого ворчливые соседи,в процессе ремонта я много с ними советовался,и получал важные для меня советы касаемые ремонта.Огромное спасибо Данилу,Семёну и Александру,В общем всем рекомендую!Ремонтом остались очень довольны
6 марта 2017, официальный ответ
Спасибо за отзыв Канстантин! Очень приятно было работать с Вами, скорейшего переезда!!!
ИК
Инна Коршунова2 отзыва
8 февраля 2017
При переезде пришлось полностью переделывать ванну. Нам нужно было сделать ремонт как можно быстрее, так как дети в это время жили в другой квартире. Выбрали Александра по рекомендации двоих моих знакомых. Александр уже делал для них ремонт в ванне и на кухне, и они были очень довольны. В нашей ванне пришлось: заново прокладывать трубы, проводку, устанавливать туалет, душевую кабину, выравнивать пол и стены и выкладывать их кафелем, делать теплый пол, устанавливать нагревательный бак, устанавливать стиральную машинку, привинчивать ванную мебель и аксессуары. По факту можем сказать, что в сроки уложились день в день, ремонт сделан качественно. Прошло уже больше полугода – ремонт радует. Соотношение цена/качество/сроки более чем адекватное. Да, и в общении Александр вежлив и тактичен, всегда подскажет советом (мы часто звонили с уточняющими вопросами по поводу приобретения тех или иных материалов). При общении выяснилось, что Александр получил высшее образование, а опыт работы по ремонту составляет уже более 11 лет. В общем, мы довольны и можем смело сказать, что рекомендуем!
8 февраля 2017, официальный ответ
Спасибо Инна за Ваш отзыв, мне было очень приятно работать с Вами и Вашей семьёй, ребетишкам привет…
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Кошурникова, 22/2
Октябрьский район, Новосибирск, 630112
Новая эра, строительная компания
Дарим дизайн-проект и кондиционер!*
Реклама*При заказе полного ремонта квартиры.
Эквид
Akant Design, студия дизайна интерьеров