Пятёрочка

Супермаркет
2.2
Ждём в гости на скидки недели
2.2
Ю
Юля6 отзывов
12 апреля 2024
11 апреля 2024 г. примерно в 18-30 в «Пятерочке» на Жуковского, 113 произошла конфликтная ситуация. Ценник на товар «Шампанское Абрау Дюрсо розовое полусухое» был указан со скидкой 30%, цена составила 314 руб. Кроме информации о скидке, никакой другой информации на ценнике не было. Однако на кассе товар был продан по 459 руб. Я возмутилась! Так как подобная ситуации в этом магазине происходит не первый раз. Сотрудник магазина, выдающая себя за «старшего продавца», «директора магазина» (фио НА БЕЙДЖЕ ОТСУТСТВОВАЛО), дала комментарии, что «по цене со скидкой может быть только один товар в чеке». Я брала две бутылки. Однако в чеке обе бутылки были по цене без скидки. Рассчитывалась я картой. Мне предложили сделать возврат. Я же настаивала на том, чтобы мне возместили разницу. Так как я планировала взять товар по той цене, что была указана на ценнике. При попытках сделать возврат на карту, вышеупомянутый сотрудник магазина давала комментарии, что она «не собирается мне платить из своего кармана», «может позволить себе шампанское и подороже» и т.п., повышая голос, голосила на весь магазин, что ее унижают и оскорбляют. Бегала от кассы к кассе, создав в магазине очередь. В дальнейшем предложила мне «помолчать» и «не смешить покупателей». Все это продолжалось в течение примерно 30 минут. В конечном итоге сотрудник выдала мне молча наличные. Думаю, если заинтересованы, сможете это проверить поведение вышеупомянутого сотрудника на видео. После этого я подошла к полке, где стоял товар, чтобы сфотографировать этот ценник, ценник со скидкой исчез. Когда я решила взять одну бутылку и посмотреть все же ее стоимость на кассе, кассир мне заявила, что «цена будет такой же. Вам и так наличные выдали». ????!!!!! Я не заходила в магазин за снятием наличных! Итог: сотрудник чувствует свою безнаказанность, ведет себя по-хамски. Вместо того, чтобы погасить конфликтную ситуацию, она ее раздула. Уже оставлю без комментария ее диалог с кассиром мне вслед. Пусть останется на их совести. Хотя, о чем я?! Ей вряд ли известно такое понятие. Руководство! Если вам не безразлична судьба магазина, меняйте персонал! а такому «директору» только семечками на базаре торговать!
ИН
12 сентября 2023
Ж/м Ботанический3 мин250 м
Улица Жуковского, 1131 этаж310 филиалов
Ботанический м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!