Hey yo pizza

3.8
П
Путешественница1 отзыв
17 октября 2021
Звонок в домофон от курьера. Открываю подъездную дверь. Жду. Курьера нет. Через 5 минут поступает вызов от курьера на телефон: – Вы спускаться собираетесь? Решив, что не расслышала, спрашиваю: – Что? Повторите, пожалуйста, не расслышала. – У вас лифт не работает, спускайтесь, забирайте заказ. – сказала курьер повелительным тоном😄. – Доставка до двери, насколько мне известно. И у меня маленькие дети. – отвечаю ей я и сбрасываю. Наконец, добравшись до 6 этажа, изрядно запыхавшаяся тётушка, с очень недовольным выражением лица говорит: – Почему вы не предупредили, что лифт не работает? – Я не знала, что он не работает. Полтора часа назад, как мы приехали домой, все работало. Следом с огромным заказом поднялся курьер со Сбермаркета без каких-либо претензий, да ещё и с хорошим настроением. Ребята, а что, собственно, изменилось, если бы я предупредила, что лифт не работает? Мой заказ отменили бы? Или что?😄 Или отправили курьера с хорошей физ.подготовкой? Я бы без проблем спустилась за своей пиццей, если бы у меня были взрослые дети. Но я все равно не поняла эти наезды😄 Я не председатель ТСН и у меня нет времени бегать и каждые 5 минут смотреть работает ли лифт, чтобы курьер этой забегаловки, не дай Бог, не прострелил меня потом своим взглядом😆 Пицца, кстати, вся была кувырком, уже холодная. И вполне себе посредственная по вкусу. Уважаемое руководство, я понимаю, что по ТК РФ запрещена дискриминация по полу и возрасту при приёме на работу. Но почему я должна оправдываться перед курьером, если она не в состоянии подняться на этаж? Я человек очень лояльный. ОЧЕНЬ. Всегда оставляю курьерам на чай. Извиняюсь за какие-либо неудобства. Никогда не оставляю плохие отзывы, так как стараюсь войти в положение. Но тут у меня даже рука не дрогнула, чтобы написать😄
Анна Казанцева3 отзыва
9 февраля 2019
Эта пиццерия - разочарование года. За всю жизнь никогда не встречала НАСТОЛЬКО отвратительный сервис. Настроение было испорчено просто на весь вечер. Начну по порядку. Делали заказ в 18:02. Взяли 2 пиццы. В предвкушении ждали всей компанией к 19:00 (пиццу пообещали привезти через час). Тут и началась футбольная эпопея. А "футболить" нас начали, когда прошёл час и нам вежливо позвонили сами (что по-началу порадовало) и сказали, что задержатся на 15 минут. Мы терпеливо прождали пол часа. Ещё 10 минут. И спустя 40 минут задержки, мы позвонили, на что нам выдали, что опоздают ЕЩЁ НА ПОЛ ЧАСА. А потом ещё на 10. Пиццу привезли только к 20:18. Очень интересно также, что ехать до нас в субботу, без пробок, всего 20 минут. Забавно читать на сайте такую издевательскую фразу "Доставка за 60 минут или бесплатно! Такого не будет... Мы гоняемся за лучшим качеством." Гонитесь за качеством? Серьёзно? Но почему же оно убегает? У вас в пицце ФОЛЬГА. Спасибо, что не волос. Сама пицца НЕПРОПЕЧЁННАЯ и помидоры отдают странным кислым привкусом (уж извините, если это истинный вкус для эстетов, но каждый, кто попробовал пиццу отметил, что вкус томатов не свежий). Креветок мало и они совсем маленькие. БОРТЫ на мой взгляд, реально ОГРОМНЫЕ. На самом сайте этих бортов не видно вообще. При этом, к ним нет соуса и давишься сухомяткой. Единственное, что вышло хорошо - это интересный и оригинальный соус у самой пиццы. В качестве вишенки на торте - отсутствие хоть каких-либо извинений. Скидку (как и чек), кстати, тоже не предоставили. Сказали, что могут сделать скидку на следующий заказ. Разумеется, после ТАКОГО "знакомства" повторного заказа не будет. Все деньги с компенсации, видимо ушли на починку машины, которая постоянно ломается, судя по отзывам, которые, к сожалению, не прочитала перед тем, как заказать. Такое ощущение, что владельцы пиццерии тоже эти отзывы не читают, иначе не понимаю такого халатного отношения к клиентам, которые могли бы стать постоянными. *Все скриншоты прикреплены, дабы не казаться голословной/конкурентом/завистником.
D
DaLi47 отзывов
18 ноября 2017
Hy
Hey yo pizza, служба доставки пиццы
18 ноября 2017, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения, в данный момент наша пиццерия находится на реконструкции, в са…
Новая4 мин350 м
Кузьмы Минина, 9/31 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Панифицио, траттория-кафе
Детский уголок • Стейки • Закрытая пицца • Кофе с собой • Пицца • Пироги • Десерты • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
New York pizza, служба доставки пиццы
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч от 249 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 09:00-23:00 • Салаты • Кесадилья • Кофе с собой • Пицца • Доставка
Грильница, сеть ресторанов вкусной еды
Закажи доставку, а мы вычтем её стоимость из твоего заказа!
Сделать заказ
РекламаИП Чечина Е. Ю., ОГРНИП 319222500002621. ИП Плотникова П. И., ОГРНИП 321220200213175. ИП Неупокоева О. А., ОРГНИП 321220200208800. ООО «ФКГ», Новосибирск, ОГРН 1135476103421. ИП Федосова Ю. Е., ОГРНИП 321220200244397. ИП Эдель Ю. В., ОГРНИП 322220200084695. ИП Эдель В. А., ОГРНИП 322220200085810. ООО «ДАВКУСНО», Новосибирск, ОГРН 1235400032350. ИП Шекерюк П. А., ОРГНИП 322547600154033.
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды