Жуковка

5 октября 2023
U
Ulwyne12 отзывов
15 февраля 2023, отредактирован
Переехали недавно в данный жк, думаю, что для кого-то будет полезно при выборе квартиры. Плюсы: Красиво Чисто Хорошая звукоизоляция, но это не точно, т.к. у нас на этаже никто не живет. Большой подземный паркинг Есть бассейн, спорт зал, спорт площадка Есть ресторан, но к нему есть вопросы Минусы: Заявлено, что есть Клининг, но по факту нам сказали , что нет и дали телефон какой-то компании они так и не ответили Собственники квартир совсем не в приоритете. Чтобы сходить в бассейн надо купить абонемент на 3 месяца, стоимость 15000. если хочешь сходить разово, то никак. Для тех кто снимает квартиры в аренду есть возможность ходить бесплатно или на месяц покупать абонемент. Нет магазинов поблизости, если забыл что-то купить, то надо ехать минимум минут 10 Спорт зал совсем примитивный и маленький. Парковка только подземная, стоимость которой постоянно повышается, что очень расстраивает..
ИГ
Ирина Гребнева3 отзыва
26 августа 2022
От мечты до дома — один «Домклик» — реклама
6+. ООО «Домклик».
ЖК ЖуковкаПобеды, 55дом сдан2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630123
5 этажей
Русское солнце, строящийся жилой комплекс
Респектабельно, национально, нарядно. Новое от «Стрижей»
Записаться на экскурсию
РекламаООО специализированный застройщик «Квартал». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Рамада Новосибирск Жуковка, гостиничный комплекс
Аренда апартаментов на любой срок с высоким уровнем сервиса. Ресторан
Выбрать апартаменты в аренду
Лето, купольный ресторан
Ресторан премиум-класса, свежие морепродукты, мясной безлимит
Бронирование
Бирюзовая жемчужина-2, строящийся жилой комплекс
В гармонии с природой, в сердце города…
Бронировать квартиру
РекламаЖК «Бирюзовая жемчужина-2». Проектная декларация на наш.дом.рф.