New image

Студия красоты
МС
Марина Слышик18 отзывов
19 марта 2020
Покрасилась у Марины в сентябре, но все не могла оставить отзыв, как вспоминала о ней, становилось тяжело на душе. Но пришло время поставить точку и больше об этом не вспоминать. Была банальная задача покрасить седину - корни в родной темно русый цвет. По итогам окрашивания (краска kuene) корни стали чёрными и Марина всерьёз делала вид, что не понимала, что мне не нравится. В итоге пришлось делать смывку, я потратила кучу времени, лишний раз портила волосы, ещё мне умудрились краской залезть в глаз. Имхо, профессионализмом здесь не пахнет совсем. Как можно так опростоволиться если ты работаешь не первый год с краской? Я бы ещё каааак-то поняла если бы мне сделали скидку в конце и очень хорошую. Извинились. Прям так искренне и по-настоящему. Подарили подарков. Но нет, в конце Марина озвучила полную стоимость и опять таки удивлённо смотрела на меня, чего это я не собираюсь платить полную стоимость. Это ахтунг.
Анна Каратовская6 отзывов
25 апреля 2019
Ni
New image, студия красоты
26 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо, Анна! Мы рады, что Вам понравилось! ) Со следующего месяца у нас будет действовать постоянн…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽
Красный проспект6 мин600 м
Сибирская11 мин1 км
Сибирская, 571 офис; цокольный этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Окрашивание, стрижки
G&O, студия красоты
Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Bb studio, салон лессировки, ногтевого сервиса и депиляции
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Лазерная эпиляция • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Samoy.Lova nails, студия
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр
Luxe Studio, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi