Sinar

3.7
ВМ
Вячеслав Мухортов14 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
Купил рубашку, разгладить невозможно. Обратился в магазин, там был и директор и территориальный менеджер. Ответили - сейчас мы вам разгладим. Усердно пробовали отпариватель, итога остался таким же, точнее его нет! Объяснили, это ткань такая. В магазине классической мужской одежды такая рубашка, которую не с каждыми джинсами одеть, да и вообще одеть! Попросил сделать возврат денег, так как меня не устраивает такое качество, его нет, этого качества! На это получил отказ, так как рубашка стираная и парфюмом пахнет. Да!!! Она стираная, так как надеялся, что она была сильно слежавшейся и после стирки мне удастся её разгладить, а то что пахнет парфюмом, ну извините, я её одел когда погладил, надеясь увидеть хороший результат! Прошу руководство выше территориального менеджера отреагировать на эту проблему! Вы продаёте не качественные вещи!
РШ
Руслан Шатырин2 отзыва
22 мая 2024
Sinar, магазин одежды
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбрали нас, и, конечно же, ждем вас снова 💛
ЕМ
Елена Можина2 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Sinar, магазин одежды
11 марта 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо большое за приятный отклик ❤ Приходите к нам почаще 🤝
Анна Анна7 отзывов
27 июля 2023
Добрый день! Вчера 26.07.23 посетили данный магазин. Хочу сказать, что покупки делаем в этом магазине каждый год перед первым сентября, так как качество одежды для школьников хорошее. НО ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Ужасное! Мы пришли пол 8 вечера, посетителей, кроме нас с сыном никого не было. Два продавца стояли в зоне кассы и даже не поздоровались. Одна стояла с телефоном и что-то читала на экране. Школьной формы много и я 10 минут пыталась понять, какая нужна нам, так как у нашей школы определённая форма. Ко мне никто не подошёл. Ок, я тогда спросила, где я могу ее найти. Мне сказали, что всё в зале, форма у вашей школы синяя. Я итак знаю, что синяя. Я уже попросила мне помочь и тогда продавец наконец то вышла из зоны кассы и нехотя побрела в зал. Долго искала, размер я сказала один, мне она подала другой. Выяснила,, что нашего нет. Пошли мерить его. Но он не подошёл. Когда вышли из примерочной, продавцы болтали в зоне кассы и никто до свидания даже не сказал, не говоря о том, чтобы поинтересоваться подошёл ли товар. Я не люблю навязчивых продавцов, но вот полное игнорирование клиентов это ужасно! Скажу, что два года подряд покупала в этом магазине школьную одежду. И всегда обслуживание было супер. Работали тогда стажёры и они всегда помогали, уточняли подошло, не подошло, делали замеры, чтобы мы могли ушить. В общем, как продаёт этот магазин с такими продавцами непонятно! Руководство проведите беседу, никакой клиентоориентированности!
Анастасия Сикорская7 отзывов
31 августа 2022, отредактирован
ГГ
Георгий Гоша12 отзывов
24 августа 2022
O
OL_VL12 отзывов
15 августа 2022
Хочу рассказать не о товаре в магазине, а о продавцах (сервисом это назвать язык не поворачивается) 14 августа зашли в магазин в поисках пиджака для мужа, ассортимент очень большой, поэтому нам понадобилась помощь консультанта в поиске нужного размера, Я осмотрелась по сторонам и увидела, что 4 продавца стоят у кассы, не понятно для каких целей, а два консультанта в зале работают с покупателями. Обратившись к продавцам которые стояли у кассы, в ответ я получила тотальный игнор, потом я снова попросила к нам подойти, но ситуация повторилась😂. Ладно, подумала Я, сами разберёмся. Потом мы нашли нужный пиджак, но нужный размер был на манекене, мне снова понадобилась помощь продавца, что бы та хотя бы просто сняла его нам, рядом стояла сотрудница, которая наблюдала, как муж самостоятельно начинает снимать пиджак с манекена, и тут Я не выдержала и уточнила у девушки, КАКОГО она вообще тут делает, в свою очередь она с надменным видом уточнила «что вы хотели» 😂😂действительно, что? а то так сразу и не понятно было. Не понятно одно, зачем в смене 7 продавцов, когда можно обойтись одним кассиром и человеком который ходит по залу и поправляет ценники, зачем руководство держит этих дармоедов…
СТЦ Мега1 мин50 м
МегаУлица Ватутина, 1071 этаж8 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630024
Sib_suits, шоурум мужской одежды
Широкий выбор мужской одежды от классики до casual
Мега, семейный торговый центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Пеплос, магазин мужской одежды
Российский бренд классической одежды для сильных и современных мужчин
РекламаИП Трубачева Л. А.
Savage, магазин женской одежды
Van Cliff, магазин мужской одежды