Формула айкью

Школа развития интеллекта
t
trelenochek1 отзыв
30 декабря 2023, отредактирован
Очень хочу поделиться впечатлениями о данном центре. Сын ходит с сентября 2023 г. на робототехнику и программирование к Ларченко Марианне Сергеевнае. Это просто восторг! Отличный преподаватель! Отличный педагог! Замечательный Человек, с большой буквы! Спасибо, Вам Марианна Сергеевна, за Ваш труд, внимание, понимание, заботу о наших детях. Это самые любимые кружки у сына! Ждёт каждое занятие с нетерпением. Ооочень нравиться! Занятие проходят в нашей гимназии в удобное время. За столь короткое время сын достиг первых успехов. Защитил два проекта по робототехнике, прошёл две ступени первого года обучения. Защитил проект по программированию. Написал/создал свою игру, прям очень интересную и сложную для меня, не могу пройти её до конца )). Это успех! Марианна Сергеевна, молодой преподаватель, но так понятно и подробно всё объясняет, разъясняет, подсказывает, помогает деткам! С ней им интересно и легко. Но она очень требовательная, серьёзно подходит к своей работе! )) Нам очень нравится! Всем рекомендую данный центр. Мврианна Сергеевна, спасибо! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! ))
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красный проспект6 мин600 м
Площадь Ленина10 мин900 м
Сибирская11 мин1 км
БЦ Фрунзе 5Улица Фрунзе, 5635 офис; 6 этаж32 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Лига Роботов, международная школа робототехники и программирования
Международная школа робототехники и программирования для детей 5+ лет
Узнать подробнее о занятиях
Smartykids, центр развития детей и подростков
Английский язык • Китайский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Новосибирская академия дизайна и программирования, школа программирования для детей
Компьютерные курсы для школьников!
Робокоd, школа робототехники и программирования для детей
Онлайн-услуги
IT-куб.Надежда Сибири, центр цифрового образования детей
Английский язык • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги