Тут вам вот

Служба доставки паназиатской еды в коробочках
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ФМ
Филипп Москвин5 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ИР
Ирина Рощина11 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
АН
Александра Никольская5 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
КМ
Карина Михайлова9 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ДЧ
Дарина Чайковская15 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
ТС
Тарас Скрыплев15 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
НВ
АН
Алёна Новак15 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Гагаринская13 мин1 км
Маршала Покрышкина13 мин1 км
Сибирская15 мин1.5 км
Семьи Шамшиных, 95а1 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630005
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Касуро, служба доставки суши и роллов
-20% на первый заказ через мобильное приложение
Заказать
Sakishi-rolls
Суши • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Panda Chef, служба доставки еды в коробочках
Пицца • Китайская кухня • Доставка wok • Рационы питания • Десерты • Горячие вторые блюда • Римская пицца • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Суши от Зебруши, служба доставки