Альфа Люди

Тренинг-консалтинговый центр
Личностный и деловой рост. Курсы, тренинги, консультации
NC
Natalya Chernyshkova2 отзыва
15 апреля 2024
С Иваном Удодовым знакома давно, с тренингов в нашей компании по недвижимости в 2017-2018гг, которые он проводил, и после которых у меня пошёл серьёзный рост в доходах. И после долгого наблюдения в инсте за его тренинговой деятельностью в центре Альфа люди, наконец решилась поехать на 4х-месячный курс "НЛП.Новый код". Это было невероятное путешествие внутрь себя, в свои убеждения, установки, знакомство со своими якорями, триггерами, паттернами и т.д. А также со своей теневой стороной личности. На курсе доставали из себя энергию на воплощение своих проектов. И скажу честно, это то, ради чего я поехала, ведь впереди переезд в другой город и открытие своего агентства недвижимости. Благодаря практикам, разным техникам, методикам, проработкам, стало спокойнее, появилась глубокая уверенность в себе и своих силах. Если у вас есть какой-то неразрешимый вопрос или погрязли в проблемах и нет понимания, как самим из них выбраться, рекомендую обратиться к надёжному опытному наставнику, под руководством и мягким направлением которого сами же найдете самые лучшие решения!!!
AL
Antonina Lolenko1 отзыв
5 сентября 2023
Была на тренинге у Ивана в горном Алтае. Давно мечтала съездить на Алтай, но как всегда, откладывалась поездка в "долгий ящик" из-за суеты и загруженности. Но, вероятно, это было очень надо, потому что все дела раздвинулись и даже поездка из Красноярска через Абакан и Новосибирск на Алтай меня никак не смутила... да еще и появилась замечательная попутчица! Очень прониклась профессионализмом Ивана в плане ведения тренинга, все было разыграно, как по нотам... Было удивительно смотреть на людей и понимать, какие мы все-таки разные и как все можно прочувствовать, увидеть и прожить всего за 3 дня... все то, что в жизни разворачивается за гораздо большее время. Изменения начались сразу же: ощущение, что открыли " ящик Пандоры" , который был закрыт многие годы... Очень благодарна всем людям в гпуппе-такая мощная обратная связь, от которой иногда просто "сносило"... И самое интересное, что после тренинга и упражнения " спроси свое подсознательное"... мне не очень-то было приятно понимать, что все ресурсы есть в себе... Просто надо обратить на себя внимание... И вот когда наконец-то через месяц нелепых и странных желаний подсозания и разговоров с собой у меня выстроился чёткий план действий и ответ на вопрос "что нужно сделать, чтобы было... ?" Стал понятен. Сейчас я в новом Проекте и я не сомневаюсь, что он уникален и достоен появления в жизнь, потому что все то, что я умею и делаю уже подтвердило свою эффективность временем и обратной связь от людей. Я не заметила, как все поменялось: этот переход был таким естественным, как будто я перешла просто через дорогу и все изменилось... Люди, которые верят в меня рядом и это тоже придаёт уверенность. Оказывается, я в своей жизни отказывалась от помощи и ресурсов, а она всегда была рядом и можно было протянуть руку и взять все... Иван, спасибо огромное тебе и Кристине-вы смогли сдвинуть меня с моей проторенной дороги. Наверное, я тоже была к этому готова... Взяла от вас очень замечательный навык: в хаосе жизни идти туда, где энергия... Не очень просто было понять, что всегда выбор только мой и это относится ко всем сферам жизни: профессиональной, личной, хобби... На себе подтверждаю эффективность принципов Ивана: "Живи в правде, следуй за энергией".
ND
Nikolay Drozdov2 отзыва
6 августа 2023
Прошёл тренинг Ивана Удодова "Умные деньги 4.0". Кайфанул от формата и подачи Ивана как тренера, я получаю эстетическое удовольствие когда специалист эксперт виртуозно выполняет свою работу, тут по-другому и не скажешь. Мне как коллеге (я тоже тренер) это было особенно приятно наблюдать как создаётся групповая динамика и люди выходят на результаты. Хочу написать про себя. До тренинга Ивана я вёл одновременно несколько разных направлений с очень разной целевой аудиторией, а именно: деловые и корпоративные игры и тренинги для компаний по продажам, обучение Аксесс барс, распаковка экспертов по личному бренду, трансформационные игры, психотипы, партизанский маркетинг и продажи со сцены. Проблема была в расфокусировке и необходимости переключения с одной аудитории и тему на другую, что переодически приводило к выгоранию и стрессу. На тренинге у Ивана я сложил все свои направления в одно - Идеология эволюции, они стали ступеньками в одной авторской программе и меня это настолько вдохновило, что уже во время тренинга выросла ценность и цена этой собранной воедино программы примерно в пять раз и уже несколько человек прошли за это время всю программу и сейчас собираю уже отзыаы и наблюдаю результаты. С сентября впервые стартует мой групповой тренинг Идеология эволюции, это первый групповой тренинг, который я буду вести один как тренер без поддержки от привлечённых специалистов. А это значит что укрепилась и выросла моя вера в себя, свои силы, свои возможности и вера в людей и их возможности тоже. Также должен отметить, что состояние тоже находится на высокой вибрации и скорости, тренинг закончился и нет привычного отката, а я проходил уже сотни разных тренингов и откаты были частенько. Тем не менее не было на тренинге внешней раскачки на эмоции и искусственно созданной внешней мотивации, раскачали внутреннюю мотивацию причём без резкой смены условий жизни, очень мягко и экологично. Это мне понравилось особенно. Увидел много правды про себя, иной раз не самой приятной, но важной, иной раз приятной, но социально неприемлимой, поэтому я её прятал долгое время, что говорит о том что тренинг много рассказал про меня настоящего. Дал инструменты принятия тёмной и социально неприемлимой стороны и её экологичного проявления. Как итог я точно вырос за этот тренинг и как личность и как тренер и родился как предприниматель. Подготовил себя к созданию официальной тренинговой компании и выходу на качественно новый уровень, чего честно говоря боялся и боюсь до сих пор, но уже готов делать. Рекомендую пройти, особенно если планируете заниматься бизнесом или оказывать услуги на более высоком уровне или расти по карьере, занимать более серьёзные должности и позиции. Останавливаться не планирую. Методики и сообщество Ивана Удодова мне откликаются по ценностям. Впереди у меня, я уверен, бизнес уже на более серьезном уровне и там мне понадобится ещё больше навыков и знаний.
К
Ксения2 отзыва
31 июля 2023, отредактирован
Доброго времени суток! Проходила у Ивана Удодова тренинг " Умные деньги" длительностью в 4 месяца! Скажу вам не простой путь. Первый день тренинга был взрыв мозга! Непонятное состояние было, как лимон выжатый! Выполняя задания ежедневные, которые не всегда были понятны для чего они порой вообще, всё становилось на свои места! И чувствовала, что со мной происходят изменения. Иногда то влёт, иногда спад. Мозг сильно сопротивлялся изменениям. С каждым месяцем прохождения ощущения сил и своих возможностей постоянно прибавлялось. Потом поездка в Горный Алтай, где происходит перепрошивка и тела, и мозга! Вчера была у нас итоговая встреча команды! У меня как то всё встало окончательно по полочкам. Я поняла, что не останусь на прошлом уровне! Дорога только вверх в гору и пути назад быть не может! Я благодарна Ивану Удодова за его кропотливый и терпеливый труд к участникам группы. Мы все такие разные. Но Иван, благодаря своему многолетнему опыту, практикам находит слабое место у каждого человека индивидуально. И результат не заставляет себя ждать! Все ребята из группы за эти четыре месяца выросли и в доходах, и лично! Это дорогого стоит Я вам скажу! Каждому из нашей группы благодарна за знакомство, дружбу, общение! Уверена, что наши пути не просто так пересеклись! Иван человек с Большой буквы! Он профессионал своего дела! Я от всей души благодарю Ивана за такой опыт в моей жизни! Процветания и всех благ вам Иван в вашем деле!!!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Заельцовская2 мин200 м
Гагаринская8 мин700 м
Красный проспект, 153309 офис; 3 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
С более чем 30-летним опытом в личностном и корпоративном развитии мы предлагаем услуги для организаций и частных лиц.

Для предприятий:
  • тренинги по продажам и переговорам, командообразованию, эмоциональной разгрузке, повышению мотивации;
  • разработка и внедрение программ изменений в бизнес-процессах;
  • обучение продажам на спецтренажёре MatriX B2B Sales;
  • улучшение 9 этапов сделки;
  • персональное сопровождение ключевых лиц в процессе изменений;
  • участие в реализации долгосрочных планов развития;
  • проведение разовых и регулярных мероприятий по готовым и индивидуально разработанным программам.
Для физлиц:
  • занятия в клубе коммуникации, лаборатории мышления, мастерской благосостояния, школе взаимоотношений;
  • более 100 программ для развития личностных качеств;
  • индивидуальный и групповой коучинг по решению сложных ситуаций;
  • вечерние тренинги и длительные курсы, очно, онлайн, выездные;
  • тренинги в Горном Алтае.
Увеличьте объём продаж на 30…