Эконом

22 февраля 2024
ОЯ
Олеся Яковлева4 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
Вчера искала ребёнку сумамед в таблетках, в итоге зашла в солнышко, мне сказали есть, и продали в итоге капсулы, которые ребёнок не сможет проглотить, врач нам сказала высыпать их нельзя, чтобы пить, в итоге на вопрос почему вы мне их продали, мне сказали, что девушка сказала, что капсулы.. Ничего подобного не прозвучало, до этого я 10 аптек обошла, не могла найти таблетки, и капсулы я уже не брала бы, у нас они и так есть.. Мне так нахамили, деньги буквально швырнули в лицо. Мало того, если вы не слышите что у вас просят, так рецепт хотя бы возьмите и прочитайте, мне ответили рецепт на антибиотик не нужен.. Фармацевт Артюкова Татьяна, когда я спросила имя фамилию, сказала, что я вам ещё должна сказать, ответа не прозвучало..То есть как, такие люди даже на рынке так не торгуют, как она общается с покупателями. и вы допускает к работе с людьми? Мало того, что она постоянно дергалась, это просто кошмар.. И да, предыдущий отзыв читала, девушка с рыжими кудрявыми волосами, то есть работает она так абсолютно со всеми покупателями получается. Это беспредел полный. Но в вашу аптеку к ней больше не ногой, ужасно, это ничего не сказать.. Очень жаль, что теперь у вас такие сотрудники. Когда я сказала капсулы нельзя раскрывать, чтобы дать ребёнку, она ещё..кто вам такое сказал, с гонором? Сказал довольно компетентный врач, причём в другой аптеке знающий Фармацевт сказала мне тоже..до этого нам продали их, и мы давали, и вот результат, продлеваем антибиотик до 10 дней, он не подействовал.. Я не любитель писать отзывы, но здесь меня прям распирает от таких людей, должна быть какая то управа на это все, так работать просто недопустимо..Чек был выбит 14.54,сумма 1850 примерно, можете просмотреть камеры..Почитала сейчас другие отзывы, волосы шевелятся на голове, очень грустно за вас..В таких случаях себя не уважать, держать такого сотрудника на работе, видимо для вас это совсем не показатель, очень жаль.У нас достаточно в округе аптек,но для меня это нонсонс, впервые такое встречаю
Косметика
Студенческая4 мин400 м
Площадь Маркса14 мин1 км
Улица Геодезическая, 11 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
Экона, аптека
Нам 30 лет. Широкий ассортимент товаров в наличии и под заказ!
Гармония здоровья, сеть аптек
Оплачивайте до 50% покупки бонусами по карте «Легко»
Другая аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду