Organic coffee

SS
Spx Singel4 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за теплые слова. Нам очень приятно. Приходите в гости чаще! Ждем Вас! С уважением, Оrganic coffee!
ЕМ
Евгений Мялик5 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что вам понравился вкус. Ждем вас снова! С уважением, Оrganic coffee
ИК
Иван Куртуков4 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к…
MF
Maks Fighter3 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Maks! Спасибо за высокую оценку! Стараемся каждый день для вас и других гостей. Приходите в гости чаще. С уважением, Оrganic coffee
ОЛ
Ольга Линькова15 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам понравился вкус нашего…
KK
Kirill Koblyakov1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Kirill! Благодарим за положительный отзыв. Очень приятно, что вам понравился вкус. Ждем вас снова! С уважением, Оrganic coffee
Анна П1 отзыв
Октябрьская18 мин1.5 км
Красный проспект, 171 этаж
Тихий центр м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Kulikov, кофейня-кондитерская
Завтракайте, обедайте и наслаждайтесь нашими натуральными десертами.
Посетить наш сайт
РекламаИП Шпеко В. В., ОГРНИП 323547600001882.
Панорама, бизнес-центр
Утренний кекс, кофейня
Скидка 20% на заказы в приложении* по промокоду «0424»
Скачать приложение*
РекламаИП Лысянский М. С., ОГРНИП 320547600139705. *0+.
Zakher, кофейня фиксированных цен
Средний чек 100 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кардамон, кафе-кофейня
Средний чек 850 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Меню на английском • Столики на улице • Завтрак 10:00-12:00 • Можно с собакой • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой