Доставка готовых блюд
3.4
Наш ответ санкциям: 2 кг роллов — 1490 р.! Сет «Без краба»
3.4
МТ
Маргарита Татаринова4 отзыва
29 апреля 2024
Алина Асти57 отзывов
28 марта 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алина! Очень приятно читать Ваш отзыв!😍 Спасибо за высокую оценку и приятные слова! До…
AE
Almazik EG3 отзыва
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Стараемся делать вас сытыми и счастливыми😉 Все проблемы с сайтом оперативно устранили!
ЕТ
Елизавета Ткаченко1 отзыв
22 февраля 2024
СД
Станислав Демьянив8 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Станислав! Спасибо за доверие и выбор Суши Восток💗. Надеемся, будем чаще наблюдать ваши заказы 😉
NN
NO NAME4 отзыва
19 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку🤗 Ждем ваших заказов вновь)
ПП
Петр Петров2 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Петр! Большое спасибо, что поделились впечатлениями. Нам очень приятно🥰 До новых и вкусных встреч!
РЛ
Руслан Любов2 отзыва
25 января 2024, отредактирован
ВГ
Василиса Герасёва3 отзыва
20 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день Василиса! Очень жаль, что вы остались не довольны заказом. Прикрепите фото заказа для детального разбора отзыва.
СК
Саша Кот14 отзывов
24 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Стараемся делать вас сытыми и счастливыми😉 До скорых заказов!
ОЧ
Олеся Черных9 отзывов
13 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Олеся! Спасибо, что выбираете нас! Стараемся делать вас сытыми и счастливыми😉
Средний чек 650 ₽До 10 мест
Дунаевского2 мин150 м
Улица Объединения, 311 этаж45 филиалов
Юбилейный ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630027
«Суши Восток» — это возможность не только перекусить вкусно, полезно и красиво, но и насладиться гарантированно свежеприготовленными роллами.

3 кита нашего бизнеса:
  • качественное сырьё;
  • повара-профессионалы;
  • недорогие цены.
В нашей группе vk.com/sushivostok и на сайте sushivostok.com (не ru, а com) вы найдёте всю информацию.

Бесплатная доставка во многие районы города.
Бесплатные соусы.
При самовывозе скидки до 10%.
Именинникам подарки.
Конкурсы и розыгрыши.