Гибрид Авто Сервис HVS

Сертифицированный автоцентр по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей
ЖТ
Женя Томашевич4 отзыва
23 апреля 2024
Развод по полной, этот александр хитро и нагло разводит клиентов. Расскажу свою ситуацию.Пригнал я гибридное авто из Японии,с Японии до Владика морем, а с Владика до Новосиба уже сам рулил.Во Владикавказе перед маршрутом домой заехал в гибрид сервис на диагностику, она показала,все агрегаты в норме, как и указано в бумагах которые приехали с авто из Японии. По приезду в Новосиб через 3ри мес. заскочил в лужу, после чего появился звук в ходовой.Вот я приезжаю значит в этот "гараж"...Говорю посмотрите ходовую,и тут сразу начался развод. Мне александр предлагает сделать диагностику ВВБ и двигателя (как стошник может и даже должен) ,я ему отвечаю, что машина,почти новая пробег меньше 40 тыс. И что диагностику всего я делал во Владике совсем не давно в специальном СТО на качественном Японском лецензированом оборудовании. И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ РАЗВОД. ОН МНЕ ГОВОРИТ,ЧТО ТАМ ДЕ..БИЛЫ, ЧТО ОТТУДА К НЕМУ ПРИВОЗЯТ АВТО НА ЭВАКУАТОРЕ, ЧТО У НЕГО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СТО НЕ ТОЛЬКО В НОВОСИБИРСКЕ, НО И В СТРАНЕ. ПЫТАЕТСЯ НАВЯЗАТЬ МНЕ ЗАМЕНУ ЖИДКОСТЕЙ Я ЕМУ ОТВЕЧАЮ, ЧТО ВСЁ ЖИДКОСТИ МЕНЯЛИСЬ 8500 ТЫС КМ. МАСЛО В ДВС У МЕНЯ СВОЁ ПОКУПАЛ ВО ВЛАДИКЕ ЯПОНСКОЕ ОРИГИНАЛ .ОН МНЕ ГОВОРИЛ, ЧТО У НИХ ТАМ ГА...НО И ВСЕ ГИБРИД СЕРВЕСЫ В НОВОСИБИРСКЕ НЕ ГРАМОТНЫЕ. Я всё это выслушал молча, так не чего ему больше не говорив залип в телефоне.А ПОЗЖЕ,ЗАХОЖУ В БОКС ГДЕ МЕНЯЛИ ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА НА МОЁМ АВТО, Я УВИДЕЛ СВОЙ АВТО С ОТКРЫТЫМ БАГАЖНИКОМ. Я СПРАШИВАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ОН МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИТ, ЧТО ЭТОТ александр ТАМ ЗАБЫЛ. ОН МНЕ ОТВЕТИЛ,ЧТО ПОСМОТРЕЛ ВВБ МЕНЯЛАСЬ ИЛИ НЕТ. КАКОГО ХРЕ...НА ОН ТУДА ПОЛЕЗ??? ИЗ ЛИЧНОГО ЛЮБОПЫТСТВА??? ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ПОНЁС РАЗНУЮ ДИЧЬ)).... В ОБЩЕМ ВСЁМ КТО ТУДА ПОЕДЕТ , БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УЛОВКИ И ТРЕБУЙТЕ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ РЯДОМ С АВТО.
ГА
Гибрид Авто Сервис HVS, сертифицированный автоцентр по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста заказ наряд согласно которого Вы у нас обслуживались. Вы повторн…
РМ
ВП
ВЛАД Петров27 отзывов
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста заказ-наряд согласно которого Вы у нас обслуживались
РК
Римма Кожемякина43 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Римма! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и оценку 😉 Будем ждать Вас снова ❤
Александр Москаленко3 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌
K
Krasavheg1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отзыв! Нам очень важно, что наши труды не напрасны
Александр Александров2 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо Вам большое за теплые слова! Мы рады, что наша работа не напрасна…
Молодёжная2 мин250 м
Советское шоссе, 3/21 этаж
Новосибирск, 630541
Открытопо предварительной записи: сб, вс
ГИБРИД СЕРВИС, сертифицированный центр по ремонту гибридных автомобилей и высоковольтных батарей
Чиним гибриды 15 лет. Мы знаем всё о гибридных автомобилях!
Гибрид сервис, автосервис по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей
Настоящие специалисты по гибридным автомобилям, обращайтесь!
АРВ-сервис, автосервис по ремонту и обслуживанию гибридных автомобилей, ремонту ходовой части и автоэлектрики
Бесплатная установка амортизаторов при покупке у нас. Гарантия!
Мастер гибрид сервис, автосервис по диагностике и ремонту гибридных автомобилей
Eco motors гибрид сервис, специализированный автосервис по ремонту и диагностике гибридных автомобилей и проточке тормозных дисков
Профессиональная проточка тормозных дисков