Аврора

Типография-рекламное агентство полного цикла
ОХ
Ольга Худынцева4 отзыва
20 декабря 2023
Придется и мне оставить отзыв и разбавить положительные отзывы. Обратилась я в середине октября по поводу макета и нанесения на флешки прозрачной пленки и соответственного логотипа в кол-ве 3 шт. И вот тут началось веселье- пишу менеджеру, по изготовлению макета - еще отрисовывает, пишу через неделю - тишина, пишу еще через неделю - пишут готовы отдать заказ. В итоге приезжаю я в мороз -40 чтобы забрать флешки, девушка любезно спрашивает- а кто ваш менеджер, а я вот даже и незнаю, никто не представлялся кто мой менеджер, спрашиваю номер заказа - который также не был озвучен мне. Вообще просидев час, ко мне подходит все та же улыбчивая девушка и говорит, принтер сломался и мы не можем напечатать ваши флешки, у нас сломался принтер. Ребят это как?! А я напомню -40 за окном. Вообщем со словами, что вы мне доставите куда я напишу - ушла. Написала свой домашний адрес, на что мне отвечают, в то направление доставки нет, и вот когда-нибудь если будет, то доставим. Изменила адрес на центральный район, и вот по сей день, мне их везут и не хотя отвечая на мои сообщения. Так что друзья, разочарована в данной типографии и не советую и рассказываю всем знакомым и друзьям про данный заказ для большей огласки. Спасибо!
АР
Анастасия Рябошлыкова12 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова у нас
СБ
Софья Баркова1 отзыв
6 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Возвращайтесь к нам ещё!
ОТ
Ольга Тетякова1 отзыв
2 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Безумно рады, что подарок понравился. Будем надеяться, что вы вернетесь к нам ещё!
ВК
Виктор Кузнецов31 отзыв
26 сентября 2023
Андрей Аникин34 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам нравится работать с нашей компанией!
ЕС
Екатерина Семенова51 отзыв
23 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо за теплые слова, будем рады видеть вас снова в нашей типографии!
ТЗ
Татьяна Захарова51 отзыв
23 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, выражаем вам огромную признательность и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
ЕБ
Евгений Бондаренко18 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! 😊 Мы очень рады, что смогли достичь желаемого результата. Будем ждать вас снова!
Военная, 4/11 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099