VipSky

НТ
Наталья Тархова (Ильиных)3 отзыва
5 февраля 2020
6 февраля 2020, официальный ответ
Наталья, благодарю за отзыв! С вашей семьёй приятно и легко работать)
I
Igor3 отзыва
17 сентября 2019
Прежде всего хочу поблагодарить Викторию за чудесно проведенное время и организацию нашего маленького путешествия в Турцию. Изначально была поставлена задача, найти хороший отель для отдыха с детьми. Выбор был большой,но времени особо не было для разъезда по агентствам. Друзья посоветовали VipSky, тк давно путешествуют только через эту компанию и поездками очень довольны. Я редко пишу отзывы, но в данном случае хочу дать свою оценку работе Виктории, как специалиста. Созвонились вечером, и в этот же день, по моей просьбе, начался выбор отелей (тк был сильно ограничен по датам вылета). Что я хочу заметить, выбор происходил ПОСЛЕ 19-00!!! Через watsup, было просмотрено куча вариантов, ссылок, отзывов, и в итоге, на второй день, пришли к единому мнению, оплатили и забронировали отель. Огромный плюс для меня - это экономия времени, мне не пришлось вообще никуда ездить, Виктория ЛИЧНО ВСЕ ПРИВЕЗЛА в офис, рассказала, разжевала и отправила в добрый путь) С отелем мы не ошиблись, было очень круто! Единственный минус - всего 6 дней ) Вообщем, я пишу этот отзыв для тех, кто ценит свое время, понимая, что при таком огромном выборе турфирм, редко можно найти именно такой подход к клиенту. 5 БАЛЛОВ! Виктория, спасибо, теперь мы ваши постоянные клиенты!
18 сентября 2019, официальный ответ
Игорь, благодарю Вас за отзыв! Мы всегда с удовольствием, поможем Вам с путешествием.
НМ
Николай Матков7 отзывов
18 июня 2019
18 июня 2019, официальный ответ
Николай, Спасибо Вам за чудесный отзыв ! Рада была с Вам работать. А еще больше рада, что Вашей семь…
ZB
Zhanna Begey6 отзывов
28 июля 2018
30 июля 2018, официальный ответ
Жанна, огромное Вам спасибо!!! С вами всегда легко и приятно работать.
Анастасия Кутузова3 отзыва
22 марта 2017, отредактирован
22 марта 2017, официальный ответ
Большое спасибо!!! Надеюсь, что не только Грецию))))
Площадь Ленина10 мин900 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Максима Горького, 39512 офис; 5 этаж
Тихий центр м-н, Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
АрамЗамЗам, бюро путешествий
Онлайн-услуги
Дэлентур, туристическое агентство
ОСАГО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости
Why not Travel, туристическое агентство
Мир Приключений, туристическая фирма