Почта банк

Банки
1.3
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
РекламаАО Почта банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Филиал временно не работает
1.3
СБ
Станислав Бест14 отзывов
11 декабря 2020
АГ
Анастасия Герих6 отзывов
3 ноября 2019
17.09.2019г. в почтовом отделении 630027 г.Новосибирск, ул. Объединения 25 мне нужно было отправить посылку. В момент оплаты произошёл какой-то сбой, деньги с моей карты списали, но операция не прошла. Сотрудник не смогла сделать отмену платежа и возврат, так как операция на терминале не отобразилась. Я простояла там час и так как оставалось уже 15минут до закрытия, мне сказали, что завтра придёт специалист, всё починит и посылку отправят. На следующий день мне позвонили и сказали, что нужно оплатить ещё раз, а на первую операцию написать заявление на возврат денежных средств. 19.09.2019 я повторно пришла в отделение и написала заявление на возврат. Так же предоставила справку об операции. На следующий день мне позвонили и сказали, что я не предоставила банковскую выписку, нужно прийти ещё раз. Хорошо, нет проблем, я так и сделала. Сегодня уже 04.11.2019 и денег до сих пор нет. Банк должен мне 963 рубля. Благо, что есть на руках копия моего заявления. Если моя проблема не решится в течение трёх рабочих дней, то пойду в отделение банка писать досудебную претензию. Вопрос к сотрудникам банка: почему когда клиент у вас оформляет кредит и допускает просрочку платежа, вы звоните по миллион раз в день, а как сами деньги должны, так молчите в тряпочку?
АР
Анастасия Р9 отзывов
3 ноября 2019
17.09.2019г. в почтовом отделении 630027 г.Новосибирск, ул. Объединения 25 мне нужно было отправить посылку. В момент оплаты произошёл какой-то сбой, деньги с моей карты списали, но операция не прошла. Сотрудник не смогла сделать отмену платежа и возврат, так как операция на терминале не отобразилась. Я простояла там час и так как оставалось уже 15минут до закрытия, мне сказали, что завтра придёт специалист, всё починит и посылку отправят. На следующий день мне позвонили и сказали, что нужно оплатить ещё раз, а на первую операцию написать заявление на возврат денежных средств. 19.09.2019 я повторно пришла в отделение и написала заявление на возврат. Так же предоставила справку об операции. На следующий день мне позвонили и сказали, что я не предоставила банковскую выписку, нужно прийти ещё раз. Хорошо, нет проблем, я так и сделала. Сегодня уже 04.11.2019 и денег до сих пор нет. Банк должен мне 963 рубля. Благо, что есть на руках копия моего заявления (к сожалению, нет возможности через телефон прикрепить фото или я просто не разобралась как это делать, но представителям банка в радостью предоставлю). Если моя проблема не решится в течение трёх рабочих дней, то пойду в отделение банка писать досудебную претензию. Вопрос к сотрудникам банка: почему когда клиент у вас оформляет кредит и допускает просрочку платежа, вы звоните по миллион раз в день, а как сами деньги должны, так молчите в тряпочку?
CB
Cheery Berry Jerry102 отзыва
21 ноября 2018, отредактирован
Я спешу смело сказать, что "специалисты" банка это и есть операторы почты России😱😱😱😰😩😩😩😩господи прости!!!! Обратилась в Банк с двумя просьбами:1) закрыть досрочно кредит 2) взять справку по всем счетам за три года (для суда). Ну во первых специалист Олеся точно любит свою работу, это прям видно🙄 по первому вопросу как выяснилось необходимо было доплатить 50-60 рублей. Я попросила списать деньги с карточного счета и закрыть этот долбанный кредит в 60 рублей. Мало того, что в этом банке это ### сделаешь, так еще и надо двести раз об этом говорить оператору. В итоге сформировали заявление на частично досрочное погашение кредита. Спустя минут 10 мне пришло смс с тем,что заявление принято. " Я правильно понимаю, что от меня больше ничего не требуется?" я прям как чуяла..... "Девушка,у вас не хватает 60 рублей! ". Да японский бог!! Еще в самом начале сказала спишите с карточного счета!!! Опять все по кругу! Втрое, на просьбу дать справку по счетам, мне дали выписку по счету 😖 господи, ну серьезно?! Я обошла пять банков, Карл Пять, и сбер и втб ! Чтобы взять справки в каждом для суда...Да везде своя форма, везде свои стандарты. Но нахрена мне ДЕ-ТА-ЛИ-ЗА-ЦИЯ??? Судье и юристам без разницы брала я тампоны или прокладки!!! Им важно знать какие счета были открыты ы банке!!!! Научите своих специалистов делать это! Ну и изюминка на торте! Страховка по кредиту у Банка составила 90 000 тысяч рублей 😂😂это истеричкий смех!! Я по ипотеке платила 10 000 тысяч на сумму 1 лям , а тут 90 000 на 300 000 руб. Как выяснилось банк списал ее без моего ведома, сказав " Наверно при оформлении кредита галочка проставилась случайно". Уж что, а платить это 💩 я точно не буду.
L
Leesova92 отзыва
15 августа 2018
Мне регулярно звонят сотрудники Почта банка (отдел взыскания) и передают через меня информацию о задолженностях моей знакомой, чтобы я, соответственно, передала ей. Звонят в любое время, вообще не стесняясь, никогда не уточняют удобно ли мне говорить. Почему вы звоните мне, а не моей знакомой?! Если она не отвечает на ваши звонки, значит не хочет с вами общаться. Причём тут я? Спрашивала у девушек, как удалить мой номер из базы банка, одна из них сказала, что достаточно позвонить на горячую линию. На горячей линии стали запрашивать мои паспортные данные. Зачем они вам, если я не ваш клиент? На каком основании вы идентифицируете меня, когда я не обслуживалась в вашем банке и никаких сведений вам никогда не предоставляла, в тч мой номер телефона?! Пойду в офис банка разбираться. А если мне ещё раз позвонят, после моих деликатных просьб не делать этого, данный вопрос будет решаться иначе.
Магазин Юбилейный1 мин150 м
Улица Объединения, 251 этаж; Почтовое отделение №2746 филиалов
Юбилейный ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630027
Филиал временно не работает
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!