Почта банк

Банки
1.9
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
РекламаАО Почта банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
1.9
Д^
Даша ^_^5 отзывов
6 февраля 2024
Ужасное отделение. Жаль нельзя поставить меньше 1 звезды. Спасибо большое Анне за незабываемое впечатление. Пришли в это отделение с уже одобрено заявкой на кредит наличными. Девушка сначала оформила новую заявку на кредит, пришло отказ, позвонили на горячию линию выесняеься что сотрудник сделал не так как надо, пришли в обратно к девушке она с огресией говорила что все сделала правильно, звонили на горячию линию 4 раза, и только после того как специалист горячей линии на громкой связи хотел поговорить с девушкой, она только тогда встала хлопнув дверью, пошла звонить руководителю. Я на тот момент была с сестрой, на момент возвращения девушки она продолжала огресировать на мою сестру, отказываясь работать пока моя сестра не отойдёт, не ну нормально конечно, ладно сестра отошла. Начали продолжать ту одобреную заявку И вот выесняеься я оказывается замужем и с 3 детьми, с учётом того что я когда заполнял заявку так уж точно не отмечала. Собственно вопрос что да как, а х..н его знает. Нам же снова отказали и что то это даже не удивляет, позвонили на горячию линию, там специалист все подтвердил и сказал что сотрудник вполне мог подправить анкету, и мы уверены что девушка подправил, ведь с этой заявки она не чего не получит. Итог мы со шлюза ехали на Шмидта ради того чтобы на нас поорала сотрудница почта банка, провести в пустую 1.5 часа жизни, и получить отказ. Круто незабываемые впечатления спасибо
SS
Super Super22 отзыва
7 сентября 2023
АД
АННА ДОЛМАТОВА1 отзыв
22 июня 2023
Были 22.06.2023 примерно в 16:00 дня. Мало того, что в отделении невыносимо душно, притом что на улице идёт дождь. Мы пришли разбираться, потому что доступ в приложение банка заблокировали в последний день платежа, по телефону говорили грубо, отсылали на другие номера и отделения. В этом отделении консультант хамила моей престарелой матери, которая ничего в этом не понимает, поэтому и может задавать неправильные вопросы, это не повод так хамить человеку в три раза старше, никакой культуры общения здесь нет. На меня наезжали за то, что я посмела звонить на горячую линию, и якобы делала это неправильно. Мама при этом сохранила лицо, и даже попрощалась с этой малолетней хамкой, которая даже не соизволила сделать это в ответ. Кажется, ваши консультанты получают слишком большую зарплату за такое поведение! Я требую подробного разбора в ситуации, у меня есть претензии и жалобы. На горячей линии отвечают через раз и тоже с хамским тоном. Я по большей части пишу эту жалобу, потому что звонили из вашего банка без 3 минут двенадцать часов! Работающим людям уже спать надо в это время, никогда не видела чтоб хоть кто-то звонил в такое время..Позор. Сделайте хоть что-то в этой ситуации, чтоб в этот банк было приятно приходить и пользоваться.
Александра Старикова2 отзыва
Шмидта2 мин200 м
Улица Шмидта, 121 этаж45 филиалов
Первомайский район, Новосибирск, 630046
Откроется завтра в 11:00
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!