Почта банк

Банки
1.6
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
РекламаАО Почта банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
1.6
3 октября 2022
g
groza54204 отзыва
12 января 2022
решил положить деньги в этот банк, процентами заманили, первое, один оператор минут 20 обслуживала клиента, мне 65 лет присесть негде, ладно, дождались.стали вклад оформлять, дает заявление, пачку доков, читаю, информация по вкладу, заявление на открытие вклада и заявление на кредит. Говорю не нужен нам кредит, не за этим пришли, Анастасия отвечает, что у них так положено, у кого у них так положено? Жизнь прожил, а вот вклад от кредита отличить могу, такого не видел в сбере. Показывает там ноль проценты и ноль лимит, мол нечего бояться. В заявлениях уже и эл.подпись стояла, хорошо хоть на договора облапошить не успела. Короче развернулись и пошли в родной сбер. Заманивают процентами, людей обманывают, подсовывают бог знает что. Возмущению нет предела, стороной этот колхоз буду обходить. Теперь боюсь не навешала ли там нам кредит на миллион?!!!
АЗ
Аллита Зоммер29 отзывов
7 мая 2021
Карту оформила по совету друга - сплошные бонусы и радость, типа. Потом все гос службы начали работать только с картой Мир, мне пригодилась она для получения пособия. Месяц назад мне приходит код, что кто-то запрашивает доступ к личному кабинету. Карта была пустая, но я все равно позвонила на горячую линию, чтобы зафиксировать атаку. Мне порекомендовали заблокировать карту, несмотря на то, что там нет средств. Для разблокировки посоветовали обратиться в отделение банка. В банке мне сказали, что разблокировать карту нельзя, можно только перевыпустить за 500 рублей. То есть выдали бесплатно, а перевыпуск 500? В том же Сбере за замену карты Моментум с меня не взяли ни копейки. При этом оператор не предупреждает, что будет платный перевыпуск. Наведите порядок. Прописывайте нормальные скрипты. Единица - только за милых менеджеров в отделении.
Улица Богдана Хмельницкого, 81 этаж45 филиалов
Сухой лог м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!