Почта банк

Банки
1.9
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
РекламаАО Почта банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
1.9
ТЧ
Татьяна Чистякова1 отзыв
12 апреля 2024
D
D2 отзыва
30 марта 2024
Если бы была возможность поставить минус, я бы поставила. Это самое ближайшее отделение ко мне.. Собственно, меня возмущает сам банк, а не конкретное отделение. Засыпали одобряшками кредита на 2,5 ляма. Стало интересно. Попросила триста, одобрили с конским ценником в 2,78 раза, если все пять лет выплачивать. Я согласилась на писят косарей, а надо было отказываться. Оформляла потребительский и ну ни разу не было подмены кредитов, а тут хоба и в итоге автокредит с залогом на авто. Я как кальций цэотри выпала в осадок. Пишу: сомневаюсь в адекватности банка, а оператор в ответ: не, мы нормальные, проверяемся, аккредитируемся.. Это вы согласились. Ну и раз нет залога, то не будет у вас и акции гарантированная ставка. А чет подумала и ладно, выплачу за пол месяца.. Решила перевести н-ное количество. И тут адекватность банка зашкалила конкретно - заблочили карту и перевод тормазнули. Я просто в шоке от ужасного обслуживания клиентов. Я че смотреть должна на сей кредит?! Товарищ банкир, че вы курите там? Ну, так же нельзя...
вн
виктория нестеренко1 отзыв
14 августа 2023
Уважаемое руководство АО «Почта банк», примите меры! Почему вашим сотрудникам в отделении не знаком термин клиентоориентированность? 18.08.2023 г. посетив отделение в г. Новосибирске ул. Челюскинцев, 17 перед носом Наталья поставила табличку «технический перерыв» с 12 до 13, на мой вопрос мне ответили «вы читайте, технический перерыв». Это не обеденное время, судя потому, что работает отделение с 10-00 до 19-00. Работающие люди вынуждены отпрашиваться с работы, чтобы попасть к вам. В выходные банк отдыхает. В понедельник 14.08.2023 вторая попытка попасть в отделение так же не увенчалась успехом. Просидев час в очереди, единственный сотрудник отделения Наталья мне сообщила, что у нее технический перерыв на полчаса, не закончив при этом работу с предыдущим клиентом. Не удивительно, что рейтинг у банка низкий. За мной еще стояли люди, они просто развернулись и ушли. На моё возмущение сотрудник банка не отреагировал, только прокомментировала, что не может быть, чтобы я второй раз не могла попасть, я предложила посмотреть записи с камер в Почтовом отделении, она выставила табличку и ушла.
АГ
Красный проспект7 мин700 м
Сибирская12 мин1 км
Улица Челюскинцев, 171 этаж45 филиалов
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!