Love Me

КМ
Ксения Минус111 отзывов
10 января 2023, отредактирован
12 января 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся для вас, занимайтесь с удовольс…
КС
Кристина Сарнавина1 отзыв
2 декабря 2022
О
Ольга7 отзывов
3 ноября 2022
После печального опыта групповых занятий в фитнес клубе (тренерам там глубого равнодушно на клинтов и их результаты), решила попробовать формат занятий в небольшой студии, надеясь увидеть здесь другое отношение. Выбрала Love Me и не прогадала! Красивое, атмосферное, ухоженное пространство! Сразу чувствуется совсем другой подход, здесь не про поток клиентов, а про качество и комфорт к каждому! Администраторы очень милые девочки, всегда с улыбкой и четкими ответами на твой вопрос Тренировки - это даже лучше моих представлений и ожиданий) Группы по 10 человек, но тренер всем уделяет много внимания - На силовой части за всеми смотрит, индивидуально поправляет и объясняет упражнение, если делаешь неправильно - На растяжке всех тянет, постоянно спрашивая, как ощущения и напоминает про дыхание - На танцевальной части тоже за всеми смотрит, так же индивидуально разбирает движения. Постоянно спрашивает, есть ли у кого-то вопросы - На пилоне всем ученикам дает разные трюки, в зависимости от твоих возможностей. Поддерживает, страхует и говорит, что все обязательно получится Очень классное отношение! Тренер болеет за твой результат и правда старается научить, а не для галочки провести занятие. Это очень сильно подкупает. На групповом занятии столько внимания каждому я еще не встречала. Это однозначно фишка вашей студии! Мне спорт всегда давался тяжело, забегами пробовала разные направления пару раз в год. Конечно без регулярных нагрузок, результаты были слабые. Всегда с восхищением смотрела на людей, для которых спорт - это образ жизни А теперь я и сама такая, с нетерпением жду каждую следующую тренировку и мыслей прогулять никогда нет) Оказывается, просто нужно было найти учителя, который будет в тебя вкладывать, тогда и у тебя отношение к тренировкам поменяется) Love Me, спасибо за чудесное место и моего тренера Ксюшу!
5 ноября 2022, официальный ответ
Ольга, добрый день! Вам спасибо за отзыв и высокую оценку!)
KB
Kate Bot6 отзывов
27 октября 2022, отредактирован
Моя LOVE к вам случилась на индивидуальном у Ксении этой весной♥ С первых минут Ксюша влюбила меня в танец, атмосферу, в студию. Так как я уже тогда решила для себя, что определенно вернусь и подписалась на ваш аккаунт в инсте, меня атаковали другие студии в подписках, но я была непоколебима, хаха! Думаю это показатель, когда столько "коллег" следят за вами. И вот осенью я начала свои занятия- девушки, это не передать как круто! Лечу на тренировки при любой усталости, а после них выхожу окрыленная! Перестала горбиться, спина чувствует себя прекрасно, шпагат вернулся, да еще и "кошечка" во мне проснулась. Местоположение просто идеальное! Приятно, что есть все для удобства и комфорта. Ксении, спасибо за внимательность к каждой девушке на занятиях, за настроение, за кайфовую музыку, за подробнейшее обьяснение техники. лучшие♥♥♥
2 ноября 2022, официальный ответ
Вам спасибо за высокую и подробный отзыв! Очень нам приятно получать столько комплиментов!)
l
lily1 отзыв
27 октября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку, красивое фото и развернутый отзыв! Занимайтесь с удовольствием!
a
alena-20217 отзывов
20 октября 2022
Долгое время мечтала заняться своим телом и найти занятие, которое будет по душе. Занималась дома, ходила в зал, но все было как-то не интересно, на долго меня не хватало. В итоге записалась на тренировку в Love Me и понеслось😍 Во-первых, здесь работают профессиональные тренера, которые всегда помогут, расскажут и покажут, а это особенно важно на начинающем уровне + все тренера нереально крутого уровня! Смотря на них, мотивация зашкаливает Во-вторых, радует индивидуальный подход в группах, тренера делят учеников на уровни. Никто на тренировках не скучает и наоборот, не чувствует себя отстающим. Всегда есть возможность облегчить или наоборот усложнить программу В-третьих, наверно самый большой и красивый зал в городе! Всегда очень чисто, вкусно пахнет и встречают с улыбкой! В общем, за студией несомненно следят и заботятся! В-четвёртых, удобное расположение, пять минут от метро и всегда свободная парковка, для нашего города такое комбо это настоящее сокровище В-пятых, классное отношение к клиентам, всегда разрешают отрабатывать пропущенные занятия. Абонемент не сгорает и тренировку не пропустил, если не смог прийти в своё время Особенно люблю тренеров Ксюшу и Вику Ах да, помимо фигуры и настроения, в качестве бонуса вы получите красивые фотки и видео для инстаграма, тренера умеют делать красивый контент❤
5 ноября 2022, официальный ответ
Алена, благодарим за отзыв! Пусть ваша любовь с Love Me не заканчивается, она взаимна!)
ТФ
Татьяна Фобиан12 отзывов
21 сентября 2022
еще в прошлом году мечтала попробовать pole dance, но переживала, так как опыта 0, растяжка отсутствовала, как и гибкость, и в целом, я не разбиралась, куда пойти, на что обратить внимание. и тут, внезапно нахожу аккаунт love me: фото, рилсы, видео учениц… в этот день я заинтересовалась, подписалась и стала наблюдать. проходит день, два, три и я вижу сториз с объявлением в набор к Наталье Зоновой! точно судьба! позвонила, уточнила и с трепетом и волнением ожидала первого занятия. и вот, прошло три месяца с первого занятия, честно сказать, даже мысли не было пропустить тренировку, хожу с удовольствием, и, в какой-то момент поняла, что двух раз в неделю мне мало, настолько затягивает! 🥰 не могут не радовать результаты, которые замечаешь не только ты, но и тренер: шпагат стал глубже, движения плавнее, появляется чувство ритма, а танец уже не просто набор движений. когда видишь результат, хочется стараться еще больше. помимо тренировок, хочу отметить и саму студию: комфортная и уютная, чудо администраторы, которые угостят чаем или кофе, везде всегда чисто и хочется возвращаться вновь и вновь. так же, есть возможность записать хореографию у профессионального видеографа, это как отдельный вид искусства! первый раз присутствовала и это что-то с чем-то: ученицы танцуют шикарно (благодаря сильнейшей команде тренеров), смотришь и любуешься 💔 бесконечно благодарна, что нашла эту студию и попала именно к Наталье, это было одним из лучших решений!
2 ноября 2022, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв! Занимайтесь с удовольствием!)
y
yamolina17 отзывов
20 сентября 2022
Переехала с Москвы, занималась чуть меньше года в Sofa Dance. Привыкла к высокому уровню тренеров и очень хотела найти достойную замену в Новосибирске. Посетила три студии, которые привели меня в полнейший шок. Уровень тренеров ниже моего, с пластикой беда и кроме базовых элементов на пилоне ничего не могут сделать, так бывает?? Мне до профессионального танцора очень далеко. Напомню, опыт занятий у меня 1 год. Про залы и отсутствие администратор рассказывать не буду, и смех и грех) И вот после одной такой горе студии, у этого тренера я вижу видео с тренировок Love Me, помониторила страницу, влюбилась в ваши рилс и записалась на тренировку к Ксении. Безумно довольна студией! Очень классный тренер, реальный индивидуальный подход к каждому - без проблем усложняет трюки или наоборот заменяет на полегче. Со входа красота, встречает администратор, предлагает чай/кофе, пахнет чем-то очень вкусным и главное ЧИСТО (я так поняла в студиях Нск с этим напряжено). Хорошо оборудованный большой и красивый зал, атмосфера the best, сложно остановиться, хочется танцевать еще и еще) Однозначно рекомендую!
5 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Занимайтесь с удовольствием!
l
lelya.mishina.94943 отзыва
29 августа 2022
До этой студии мой спортивный опыт был исключительно в премиальных фитнес залах и раскрученных студиях растяжки. Ремонт здесь скромнее, НО, такой частоты, атмосферы и подхода к тренировкам я не встречала нигде! Love Me - действительно делается с душой и любовью! Очень атмосферный и большой танцевальный зал, дает нужный настрой))) везде цветочки и ароматизаторы, чувствуется хорошая хозяйка) Очень чисто и аккуратно, администраторы без остановки за всеми убирают. В туалете чистота, как дома. Тренировки и тренеры - отдельная благодарность! Тренировки комплексные, дополнительной нагрузки в виде растяжки или тренажерки совсем не хочется. Занимаюсь у Виктории и Ксении, ходячая эстетика! Очень крутые девочки! особенно хочется отметить отношение к клиентам, на групповых тренировках не забывают ни про кого, всех потянут, всем объяснят по 100 раз. Не затанцевать здесь не получится! Теперь я ваш клиент на веки))) Рекомендую!
29 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень нам приятно! Пусть тренировки всегда будут в удовольствие!
Обучение танцам
Наличный расчёт
Октябрьская8 мин700 м
Речной вокзал15 мин1.5 км
Улица Кирова, 29цокольный этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Закрыто. Откроется через 20 минутпо предварительной записи: пн-вс
Levita, студия балета и растяжки
Никогда не поздно установить новую цель или устремиться к новой мечте
Балет для взрослых
Skyline, студия танцев
Посещайте любые направления и группы по одному абонементу
Shambala, школа развития женской пластики
Pole dance • Стретчинг • Стрип-пластика • Свадебный танец
MYVIBE, танцевальная студия
Ведущая танцевальная студия Сибири. Учим танцевать с нуля!
Выбрать направление
Black berry, танцевальная студия