Автотрек 2000

LT
Lora Tsvenger1 отзыв
21 апреля 2023
Выбран компанией
Сегодня наконец-то экзамен сдан!))) И за это огромная благодарность, во-первых, Елене - администратору автошколы Автотрек 2000! Хочется отметить доброжелательность, корректность Елены, её способность морально поддержать, вдохновить и возможность всегда быть на связи для уточнения каких-либо вопросов! Коллектив этой автошколы произвёл впечатление профессионалов, способных оперативно решать поставленные задачи и ориентированных на получение положительных результатов обучающихся. Это достигается, в том числе, методикой обучения. Очень важно отметить стремление инструкторов именно сформировать навыки уверенного вождения и преодолеть психологический барьер . Много даётся полезных советов также относительно тактики поведения во время экзамена. Всё объясняется логично, доступно для понимания, с использованием графических схем, если есть необходимость) При этом во время занятия инструктор вовлечён в процесс обучения, отмечает достижения, предлагает задания на отработку навыков, которые ещё не вполне сформированы. Всегда благоприятный психологический настрой на занятии, никаких негативных оценок инструктор не даёт, никогда не повышается голос. В конце занятия всегда обратная связь и понимание, что уже удаётся, а над чем ещё нужно поработать. Огромная благодарность Владимиру Николаевичу, который помог дойти до логического завершения!)) Владимир Николаевич способен в кратчайшие сроки научить правильно выполнять все упражнения на площадке! После его объяснения заезд в гараж уже не кажется магией, а становится достижимым результатом правильно выполненных действий))) Как и в любом выбранном деле, успех во многом зависит от самого человека, но коллектив Автотрек 2000 в процессе обучения не просто присутствует рядом, он именно вовлечён в процесс достижения Вами результатов! Отмечу, что всё сказанное - не просто эмоции, это приобретённый в сравнении опыт. Желаю коллективу Автотрек 2000 всего наилучшего!
17 марта 2024, официальный ответ
Lora, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы стараемся.
ММ
Марина Маерли5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
С
Светлана2 отзыва
27 марта 2024
Я хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Автотрек 2000» за профессиональное и доступное обучение вождению! Мое обучение началось в октябре 2023 года с теоретического курса у преподавателя Ларисы Ивановны. Она профессионал своего дела, лаконично выдает материал, подробно объясняет сложные моменты. Хочется отметить, что Лариса Ивановна всегда говорит только по делу и не отвлекается на бессмысленную болтовню не по теме, также она дает хорошие ассоциации для упрощения запоминания информации, которые в дальнейшем пригодились на практике. Практическая часть моего обучения началась в конце декабря 2023 года с инструктором Владимиром Николаевичем на автомобиле Сузуки Лиана с АКПП. На первом занятии Владимир Николаевич подробно объяснил все, что мне потребуется для применения моих знаний в жизни, также объяснил как проходит экзамен и что меня на нем ожидает. С записью на занятия не возникло никаких проблем, инструктор звонил сам, я выбирала удобное для меня время. На занятиях инструктор вел себя вежливо, никогда не повышал на меня голос, не матерился, не болтал не по делу и не сидел в телефоне. Владимир Николаевич также подробно разбирал со мной все темы, плавно вводил новые элементы движения на занятиях, объяснял ошибки и рассказывал, что нужно делать, чтобы их избежать в будущем. Если я была не уверена в своих силах касаемо каких-либо движений на дороге, то просила практиковать их больше, мои пожелания только приветствовались (так, например, мы в один день побольше попрактиковали «заезд в гараж» на площадке и в другой день развороты с использованием прилегающей территории). Во время обучения практической части курса был назначен внутренний экзамен в автошколе, успешная сдача которого являлась допуском на экзамен по теории в ГИБДД. На экзамен по теории уже в ГИБДД нас сопровождали два представителя от автошколы, которые четко организовали наше прибывание там, благодаря чему не было волнения и экзамен прошел быстро и без нервов (по крайней мере для меня). После успешной сдачи теоретического экзамена в ГИБДД продолжились практические занятия. За несколько дней до финального экзамена (город+ площадка) нам обозначили место и время сбора и также инструктор объяснил как следует/не следует действовать на экзамене. Также, для меня важным является то, что инструктор заранее провел занятие с включенными камерами как на экзамене (это оказалось стресс-фактором для меня, потому что в автомобиле появилось что-то новое, а у меня появилось ощущение, что за каждым моим действием очень пристально наблюдают, к такому действительно по-хорошему нужно быть готовым заранее). Экзамен я сдала успешно с первого раза. Водительское удостоверение получила самостоятельно (по памятке которую выдали по окончании экзамена) прямо на следующий день в отделе ГИБДД, где мы ранее сдавали теоретический экзамен. Огромное спасибо всем, кто причастен к организации обучения в этой автошколе, мое нахождение в ней и за ее пределами во время занятий было очень приятным благодаря Вашему профессионализму! И в отдельности благодарю Ларису Ивановну и Владимира Николаевича: с большой ответственностью буду хранить и применять знания, которые Вы мне дали!
AK
Anna Krasavina1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
Не люблю писать негативные отзывы, но в этой ситуации просто нет сил. Обучение в этой автошколе начала ещё осенью 2022 года, и до сих пор не получила права. Почему так получилось? Возможно, потому что предусмотренные договором занятия, входящие в первоначальную оплату, были растянуты на полгода. Это в среднем, по два занятия в месяц, а по факту занятия то были, то месяцами сидела без занятий. Навыка вождения до автошколы у меня не было, относилась, как и многие курсанты, с опаской и страхом, однако, с первых же занятий назначенный мне инструктор Вадим заявил, что водить, скорее всего, это просто не мое. Первые занятия прошли на автодроме, были регулярные, это было ещё в декабре 22-го года, но после двух недель автодрома инструктор то заболел, то уехал, то праздники, после праздников то назначал вождение, то отменял, последней каплей для просьбы сменить инструктора, было то, что накануне занятия инструктор скинул сообщение, что не сможет аж в 12 часов ночи! Занятия возобновились лишь в марте прошлого года с инструктором Андреем и мы сразу поехали в город. После трёх месяцев перерыва! Март и апрель занимались почти регулярно, вождение приходилось выпрашивать и вписываться в расписание инструктора, на занятиях он выбирал маршрут попроще, разговаривал по телефону, беседовал на отвлеченные темы, типа, что я как психолог думаю о его характере. Если выпадала праздничная неделя, я сидела всю неделю без занятий. Прямо перед экзаменом, который назначили на конец мая, инструктор написал, что занятий не будет, так как он перешёл на автомат, а я училась на механике. На экзамен я пришла совершенно не готовая, и поняла, что на занятиях меня не учили совершенно. Пришлось искать инструктора в другой автошколе и за деньги заново учиться делать маневры на автодроме, с обучения которому на тот момент прошло уже полгода. Далее инструктора менялись как перчатки: Евгений, Вика, потом кто-то ещё...после экзамена оказалось, что оплаченные занятия закончились и пришлось брать дополнительные, но даже их за дополнительные деньги приходилось выпрашивать, так как у них оказываться готовят только тех, кто идёт на экзамен, а кто не идёт на экзамен, тот сидит и ждёт. Как в таких условиях выйти на экзамен готовым, я не представляю. Пришлось брать вождение в другой автошколе и готовиться все лето. Возможно, экзамен не получается сдать, потому что каждый экзамен и в жару, и в мороз, мы стоим по 4-5 часов на автодроме, где нет помещения, негде поесть и сходить в туалет и после четырех часов ожидания садимся за руль абсолютно не в состоянии сделать элементарные маневры, которые на обычном занятии можем сделать с закрытыми глазами? Возможно из-за того, что оказывается, из-за того, что я не могу идти на следующий экзамен из-за очередной пересдачи теории мне оказывается, по словам инструктора "Не разрешают" назначать мне вождение? У меня просто вопрос к руководителю: вас ничего не смущает? Вам нормально, что у вас есть люди, которые с вашим обучением не могут получить права полтора года? Для вашей автошколы 1 звезда - это слишком много, когда у меня спрашивают, где я учусь водить, а говорю название и прошу обходить эту автошколу стороной. Организация нулевая, отношение отвратительное, многое я ещё не написала даже. За полтора года вы за свои деньги получите кучу унижений, игнора, отмены занятий, недели ожидания занятий, часы ожиданий своей очереди на автодроме и в жару, и в мороз, внезапную смену инструкторов, тягомотину, которая будет длиться просто бесконечно. Получают здесь права скорее вопреки сложившейся ситуации, чем благодаря. Сколько эта ситуация будет продолжать и долго мне ещё будут "не разрешать" вождение с инструктором, я не знаю, мечтаю, чтобы этот ад поскорее закончился, получить свои права и забыть эти полтора года, как страшный сон.
АГ
Анна Головина11 отзывов
7 февраля 2024
Давно хотела пойти отучиться на права. Да вот всё то время нет то ещё что нибудь. Вот решилась. Долго выбирала в какую школу пойти. Сразу говорю я пошла в школу Автотрек 2000 не по отзывам в соц сетях и тд. А по рекомендации. И я не ошиблась. По началу было страшно как я буду,я не чего не знаю, я не чего не понимаю))) сейчас смеюсь только над собой:)) ) В школе Автотрек 2000 очень классный преподаватели. Очень благодарна Ларисе Ивановне она очень классная, объясняет так что наверное и не самый умный поймёт))) если что то не понятно она объяснит, покажет и расскажет так что бы вы поняли! Также я очень благодарна своему замечательному инструктору Владимиру Николаевичу!!! Он меня научил водить машину, если что то не получается он повторно также объяснит. Где-то пошутить может а где-то и поругать может)))!!! В общем я очень рада что я отучилась в этой школе Автотрек 2000 . Всё экзамены я сдала с первого раза! Даже вождения с первого раза!!! Так что если у вас будет выбор с автошколами я вам РЕКОМЕНДУЮ автошколу Автотрек 2000.
8 февраля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Очень рады что у вас остались положит…
НХ
Никита Хрульков2 отзыва
16 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌
ВМ
Владимир М11 отзывов
27 декабря 2023
Если хотите избавиться от лишних денег и потратить кучу свободного времени, то это именно то место куда нужно идти обучатся вождению. Собственно все так называемое обучение заключается в том чтобы тупо переписать пдд в тетрадку под диктовку, это и будет ваша теоретическая часть. Переходим к практике, на выделенные часы с инструктором вы научетесь ехать прямо в потоке. Какое-то более полезное приобретение навыков вы получите, когда начнете докупать дополнительные часы. А уж как действительно провильно ездить вы начнете узнавать на экзаменах от инспекторов, если он будет в харошем расположении духа и поведает вам как нужно было выполнить упражнение правильно, чтоб к следующей сдачи вы его подготовили. И так вы будете ходить, пока он вам ве упражнения не расскажет. А инструкторам выгодно давать вам платные доп. занятия.
9 января 2024, официальный ответ
День добрый! Не могли бы указать период обучения? И ФИО
КК
Котенька Катя16 отзывов
14 декабря 2023
Пишу отзыв в связи с очередной проблемой. По отзывам не могу понять, мне так "повезло", или просто никто не хочет писать об этом. Ещё летом, после хорошо отведенного теоретического курса, у нас начались проблемы с практикой - нет инструкторов. Нас каждую неделю кормили "завтраками" и в итоге вождение началось позже на месяц. В тот раз многие, включая меня, решили забыть эту проблему и спокойно доучиться. Сейчас же, лично у меня возникают проблемы с экзаменом по вождению. Как всегда ответ один - мест нет. Извините, а когда они будут и сколько мне ждать? Ответ - неизвестно. Первая попытка у меня была неудачной и я уже месяц жду повторную. Мне четко дали понять, что я уже не приоритет и если людей с повышенным приоритетом будет больше, то я снова не попаду на пересдачу. Очень интересно сколько по времени я буду ждать пересдачи, если со второго раза у меня не выйдет сдать. Конечно, с какой именно попытки я сдам зависит только от меня, и к этому у меня претензий нет. Зато они есть к организационной ситуации, когда на любой вопрос получаешь ответы: "не готов ответить", "неизвестно", "не знаем" и т.д. Руководство школы видимо считает, что у нас нет других дел, кроме ожидания хоть какого-то внятного ответа. По вашему мнению мне также на своей работе говорить: "я не знаю, нужен ли мне отгул в такой-то день, потому что мне не говорят, будет ли пересдача"? Я считаю это некрасивым отношением, какая бы причина не была. Я не в муниципальном учреждении учусь, я заплатила деньги. Я хочу более понятной ситуации, чем просто "неизвестно". Куда мне идти с вопросом, когда я получу внятный ответ? В Гаи? В Прокуратуру? Я не понимаю, кому я еще должна задавать вопросы по поводу обучения, если не вам.
14 декабря 2023, официальный ответ
День добрый! Чтоб разобраться в ситуации позвоните или напишите администратору в автошколу.
Категории прав
Наличный расчёт
25 лет Октября2 мин200 м
Улица Богдана Хмельницкого, 521 этаж
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630110
Группы набираются раз в две недели.
Гибкий график обучения.
Теоретические занятия проходят в понедельник и среду либо во вторник и четверг.
Есть возможность выбрать удобное для вас время!
Возможна оплата обучения частями.
Стоимость обучения водителей категории B от 28 000 руб.
Также есть возможность прикрепиться для обмена иностранного ВУ за 16 000 руб.