Парикмахерские
Елена, добрый день. Огромное спасибо за отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛
ЛБ
Лариса Бондаренко6 отзывов
8 августа 2023
В поисках парикмахера,случайно наткнулась в соц. сетях на аккаунт Насти.Решила записаться.У меня блонд- к Насте я попала с испорченными волосами( к сожалению,вполне приличный салон не застрахован от мастеров, у которых руки не из того места).Настя оказалась просто волшебницей.Она сохранила длину волос и подстригла так,что чужие косяки стали незаметны.По- поводу окрашивания: как колорист Настя также великолепна.Настино мелирование выглядит круче и дороже аир тача и др.новомодных техник и это при моих испорченных волосах, которые сейчас,благодаря Насте( буквально за 3 стрижки и пару окрашиваний ) уже не узнать.Настя очень БЕРЕЖНО работает с волосом.Ко всему прочему,как человек Настя очень разносторонний и развитый,что в парикмахерской среде, не так уж часто встретишь.Очень интересна,как личность. Я безмерно счастлива,что наконец- то нашла парикмахера, которому могу доверить свои волосы.Настя не идет на поводу у клиента и четко соизмеряет клиентские « хотелки» с возможностями волос и внешностью человека. Настя, огромное тебе СПАСИБО🌺🌺🌺🌺🌺Ты просто замечательная!!!
8 августа 2023, официальный ответ
Лариса, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас снова!
ЕЮ
Елена Юзефович6 отзывов
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за теплые слова 🔥 Были рады знакомству.
ДП
Дарья Петрова5 отзывов
16 марта 2023
Готова сказать уверенно: АНАСТАСИЯ - ТОТ МАСТЕР, который ВАМ НУЖЕН! История меня, как блондинки, началась не очень успешно. После каждого окрашивания в салонах города я была недовольна: волосы раз от раза становилось более тусклыми и безжизненными, а в придачу еще и редкими (думаю, тот, кто красится в блондинку меня поймёт), НО когда я попала к Анастасии жизнь моих волос разделилась на ДО и ПОСЛЕ Они стали такими гладкими и блестящими, что я поверить не могла своим глазам! В тот момент пришло осознание: Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА. Вот уже 4 года мы медленно, но верно отращиваем мне качественную красивую длину. Что за это время я получила: мы избавились от всех «грехов» моих предыдущих мастеров, вывели меня в красивый яркий блонд, я забыла что такое проблема с укладкой и запутанные волосы после сна. И все ЭТО даже без должного ухода за блондом. Дело в том, что Анастасия разбаловала меня шикарным качеством волос, но «любому блонду нужен хороший уход,»- подумала я и записалась к Анастасии на МОЛОЧНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ Это супер! Волосы еще более гладкие, блестящие и, что самое важное, плотные. Эта процедура не имеет ничего общего с ботоксом или кератином, она не делает волосы прилизанными (чего я остерегалась), а именно ПИТАЕТ, и создает ОБЪЕМ, добавляет ГЛАДКОСТИ и ПЛОТНОСТИ! Весь вечер после процедуры я не могла перестать трогать волосы, до чего же они изменились. И это только одна процедура! И я с нетерпением жду вторую и ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ АНАСТАСИЮ КАК (не побоюсь этого слова) ЛУЧШЕГО МАСТЕРА!
17 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, ждем вас в гости снова…
ЕИ
Евгения Инякина10 отзывов
2 сентября 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Евгения, спасибо за тёплые слова. До новых встреч👋
Парикмахерские
Женская стрижка от 3500 ₽
Маршала Покрышкина14 мин1 км
Площадь Ленина15 мин1.5 км
Ядринцевская, 73 к1217 офис; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Icanido, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски
Marru, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽
Марина Селебрити
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски
Famous, салон красоты
20%-ная скидка на первый визит. Гарантия на все услуги. Ждём вас!
Записаться онлайн