Густо пицца

Пиццерия
4.4
Готовим вкусную сочную пиццу. Приглашаем поваров с опытом и без
РекламаИП Гусева Е.А., ОГРНИП 319547600088592
AB
Anna Banna6 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Anna. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас снова.
AQ
Abdulhamid Qosimjonov1 отзыв
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Abdulhamid, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите ещё!
НП
Надежда Полетаева2 отзыва
13 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день. Благодарим вас ❤ Ждём вас вновь 🙏🏼
n
nadezhda4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Делала заказ со стрижей, 26.03, около обеда, сразу пометила что проблемы со связью, с телефоном, и могу быть не доступна. Когда пришла забирать заказ, спросила у кассира готов ли заказ, на что мне сказали что нет, не стала разбираться так как не было уже времени, и пришлось оперативно заказывать в другом месте! Заказ был порядка 10т/р. Самовывоз. Заказывала на день рождения, в офис, пиццу ждали очень много человек, подставили вы нас очень сильно... Раньше у вас, постоянно заказывали на крупные мероприятия, и особо проблем не было. Коллеги в офисе, говорили что вы давно испортились, но я скептически отнеслась к их словам. Раньше сам руководитель возил пиццу, и было все хорошо. А теперь даже самовывоз нельзя нормально забрать... Спасибо вам за испорченный праздник. Пожалуй выберем для себя другую доставку. P.s дополняю свой отзыв, хотя писала в начале, 26.03 заказывала, утром в От куда я должна была взять чек ? Номер заказа ? Сумма 10676р, в 11:45, через сайт, чеков, и номера заказа там не выдавало! В комментах все это расписала. Пришла когда забирать, парень в Панаме сказал что не делали они этот заказ, я развернулась и ушла… вы что издеваетесь ? 🤣 теперь вы думаете что я вообще не делала заказ ?
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа?
НС
EK
Evgeny Kolmykov1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 💛 Мы старались!
Средний чек 460 ₽
ЖК Светлая Роща1 мин80 м
Также люди ищут
ТЦ СтрижиКубовая, 103/21 этаж3 филиала
Стрижи м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630040
Наши преимущества:
  • Вкус. Наслаждайтесь неповторимым вкусом, а хлопоты по приготовлению мы возьмём на себя.
  • Начинка. Щедрая начинка с натуральным сыром моцарелла.
  • Качество. Отборные свежие и проверенные ингредиенты.
  • Доставка. Быстро доставим к вам прямо из печи.
При самовывозе пиццы цена ниже…