Di studio

4.4
ИП
Ирина Померанцева15 отзывов
4 мая 2024
Пишу отзыв потому что нет сил терпеть) студия классная, Основатель Дарья супер клиентоорентировна и знает как и что нужно делать чтоб люди возвращались) я люблю данную студию за сервис и за доброжелательность. Но всего пару звезд на сейчас, потому что за всей этой мишурой скрывается качество, которое оставляет желать лучшего. Я не пробывала ничего другого и думала что проблема во мне: отслойки, сколы - думала что я такая некультапа не могу нормально проносить ногти. Пока у меня за неделю не начались скалываться ногти, да девочки молодцы, гарантия все дела - пришла, переделала, через неделю ситуация повторилась. Я попробовала другую студию и другой подход - к моему удивлению проблема не во мне) я спокойно хожу с маникюром почти месяц, нет ни сколов, ни отслоек. Я не профессионал в этом деле не знаю дело в мастерах или дело в материалах. Но факт остаётся фактом. Резюмирую сервис на 5, но качество ниже нуля, поэтому решать вам.
ЕС
Елена Сапрыкина1 отзыв
2 марта 2024
ik
irina kuzaeva4 отзыва
2 марта 2024
Di studio, компания
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ И, конечно же, ждем вас снова!
Алина Коляда | Свадебный Фотограф1 отзыв
13 февраля 2024
Di studio, компания
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова! 🙏 Мы всегда вам рады ❤
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Студенческая6 мин600 м
Проспект Карла Маркса, 57806 офис; 8 этаж