Eden Beauty Studio

АД
Александра Дроздова3 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв - нам очень приятно) Ждем новых встреч! С Уважением EDEN Beauty Studio
RA
Romanova Anna1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв) Рады, что Вам все понравилось! С Уважением EDEN Beauty Stud…
ЮФ
ОК
Ольга Квятковская2 отзыва
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать новых встреч) С Уважением EDEN Beauty Studio
ОС
Ольга Солнышкина2 отзыва
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв) Ждем новых встреч! С Уважением EDEN Beauty Studio
АТ
Анна Тихонова2 отзыва
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв) Ждем новых встреч! С Уважением EDEN Beauty Studio
НБ
Надежда Брежнева1 отзыв
14 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Надежда, добрый день) Рады, что Вам все понравилось) Ждем в гости! С Уважением EDEN Beauty Studio
Эe
Элина elya_vinogradova8 отзывов
3 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Элина, спасибо за Ваш отзыв) Будем ждать Вас в гости! С Уважением EDEN Beauty Studio
ИП
Ирина Петрова98 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
боюсь отзыв не пройдёт модерацию , если я выскажу то, что думаю. хваленый мастер Дарья. Видимо куда-то очень торопилась. Мои натуральные Ногти отрезала щипцами, так как ее «чудесной пилочкой» будет «долго». Эта процедура уже меня насторожила, так как пластину сильно выгибало и было максимально не приятно. Запрос был «убрать длину максимально», но это не означает, что под мясо! Я делаю каждый месяц такой маникюр и никто не срезал еще ниже границы сращения ногтя с кожей. И даже сами мастера всегда объясняют и показывают, до какой степени срежут, так как дальше идет уже кожа. Далее начались агрессивные движения пилкой, в результате которой прорезана была подушечка пальца. На это даже реакции не последовало. Я Попросила обработать. Дарья смеётся и говорит, что у меня там даже и крови то нет. и что это нормально, так как пилочка новая и острая. Значит не надо ей шуршать изо всех сил!! тем более зная, что отрезала ноготь по самое не хочу. В итоге работу бросила, не стала продолжать, видите ли из-за моего тона. А ничего, что я говорю ей, что у меня палец онемел, она уверяет что это нормально??? В округе куча салонов, просто день в день не смогла записаться туда, куда раньше ходила. Администратор просто промолчала и проводила взглядом, ну ок. На одном маникюре без покрытия то не особо заработать. Зачем принимать меры какие-то. п.с. Прочла отзыв от 28 декабря. про короткие ногти и порезы. и то что мастер «встала и ушла». Видимо звезда там местная и ей все можно. За свои косяки отвечать не хочется. В общем жаль, что не прочла заранее к кому идти. Удачи👎 добавила фото ногтя на следующий день. воспален и больно прикасаться. Но для Дарья главное, что бы крови не было🤦🏼‍♀️
Массаж
Маникюр с покрытием без сколов и отслоек: скидка 30% до конца апреля*
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
Атмосфера, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Афрокосы • Афрокудри • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос
Famous, салон красоты
20%-ная скидка на первый визит. Гарантия на все услуги. Ждём вас!
Записаться онлайн
АЛЬБЕРА, парикмахерская студия-школа красоты
Обучаем мастеров с 1991 года. Услуги в фирменной студии красоты
Узнайте подробнее
Podospecific, центр проблемной стопы
Помогаем при проблемном ногте, трещинах на пятке, потливости и др.