ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
4.2
Стрижка — 299 р. Укладка от 245 р. Окрашивание от 810 р.
4.2
ТВ
Татьяна Вебер2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, где вы хотели бы видеть больше фото р…
ФД
Фартуна Дьявола7 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Фартуна, здравствуйте! Спасибо за добрые слова 😉 Рады видеть вас снова.
СЛ
Светослав Любимов2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светослав! Мы не отбираем мастеров по национальности, возрасту, полу… Это противоречит…
ОШ
Ольга Шишкина1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо вам за приятный отклик!!! Будем стараться и дальше 😉
S
Svetavl1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните,пожалуйста, ваш контактный номер, чтобы мы смогли связаться с вами, для решен…
WQ
WARBOSS Q1 отзыв
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
АЧ
Анастасия Черепанова1 отзыв
4 апреля 2024
03 апреля 2024 Вчера была на смывки у мастера Кристины, была первый раз и уверена, что не последний. Отличный мастер, профессионально работает, бережно и аккуратно. Перед тем, как начать, уточнила все нюансы и мои пожелания, проговорила возможные риски, т.к работа предстояла сложная, волосы были не в лучшем состоянии из за домашних окрашиваний и еще тонирование тоником фиолетовым, получилось вывести в процессе волос стал зеленый думала нечего не получится время много уже было салон работает до 9 мы просидели до 12 нежелательный цвет получилось вывести приду к вам еще в пятницу на окрашивание. Была позитивна и доброжелательна, давала советы так же параллельно обучала девушку. Время для меня пролетело незаметно, хотя процесс был длительный. И самое главное результат, он порадовал и меня, и саму Кристину так как мы не знать точно получится ли вывести тонику. Это ли не показатель мастерства? Волос был фиолетовый на концах смывали 4 раза Спасибо большое Кристине за отличный результат, полезные советы и хорошее настроение, я обязательно к вам вернусь!❤️
4 апреля 2024, официальный ответ
Ленинский район, Новосибирск, 630087
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Федеральная сеть салонов красоты «ЦирюльникЪ» — это:
  • Доступные цены на самые необходимые услуги: так, стрижку можно сделать за 299 р.
  • Экономия времени. На стрижку можно прийти без записи, а на многие услуги записаться день в день.
  • Мастера с опытом. У нас работают технологи, которые постоянно следят за качеством услуг и проводят семинары по повышению квалификации мастеров.
  • Полный комплекс услуг: мужские и женские стрижки, окрашивания, маникюр, педикюр, услуги массажиста, косметология и солярий.
  • Выгодные акции каждый месяц. Например, день скидок на окрашивания 15%. Следите за предложениями в наших аккаунтах в соцсетях.
  • 11 салонов в Новосибирске: 6 на правом берегу, 5 на левом берегу. Ищите ближайший к вам.
  • Мы действительно федеральная сеть салонов, более 430 салонов в России и странах СНГ.