Я-гений!

18 марта 2023
мн
мехрибон норалиева22 отзыва
14 марта 2023
Записала детей на Английский на шахматы на подготовку к школе При заключение договора обсудили что ходим с понедельника и по одному временя В воскресенье звонит не админ а препод по Английскому и уточнил будем мы в понедельник или нет! Ответ был да В понедельник сутра началось можете подойти позже ответ хорошо и так было трижды а давайте еще позже а давайте еще позже Время позднее не подошло вышли дела не пришли на занятие Итог звонит директор и хамит я не смогла перепадам забить день они у меня просто сидели! На что я ответила если мы заключили договор по одному расписанию это нормально его меня в день три раза? На что она ответила нормально Итог нахамила на Арала что ребёнок должен ходить как ставит время препод даже если в день меня три раза время встречи Мы решили отказаться от этой школы директор не умеет вести диалог от слова совсем а пред по Английскому ее родственник или у них связь на что он постоянно меняет время как хочет и не пунктуальный Не советую
Яд
Я-гений!, детский развивающий центр
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, мне жаль, что наш центр не оправдал Ваши ожидания, пока у нас нет группы в дневные часы…
А
АННА14 отзывов
20 сентября 2020, отредактирован
Оценка 1 .реальна! Записалась на занятие по живописи .на субботу в 11 утра.Ребенок очень любит рисовать и занимались раньше ,переехали и искали место где дочь будет заниматься,Заранее договорились и в назначенное время мы с дочкой приехали в центр Я гений! А дальше оказалось ,что занятий не будет.потому что не набрали группу,а нам сообщить не посчитали нужным,как сказали - человеческий фактор.Обидно до слез,ребенок ждал этого дня,с утра ,по дождю бежала на занятие,а там отказ.И потом дочь у меня спросила; А взрослые могут обманывать?Могут! Если так относятся к своим КЛИЕНТАМ! Никогда у вас не будет набраны группы и всех теперь буду отговаривать от посещения вашего центра! И еще- я специально менялась сменами на работе,чтобы попасть на ваши занятия,а в ответ такое отношение.Пожалуйста не ходите туда! Я в этот же день нашла другое место. и ребенка там приняли и еще соседских девчонок записали туда,теперь 4 маленьких человечка идут на занятия в студию Крылья! а не в ваш Гений и мы рады! Если так себе позволяют вести взрослые ,то дети к вам не потянутся!НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ВОДИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!А вот пожилому мужчине ,который у вас наверное администратор,советую научиться приносить извинения! а не хамить людям.
LA
Lena Alejka5 отзывов
10 февраля 2020, отредактирован
Очень не довольны остались результатом. Ребенок посещал курсы каллиграфии 2 МЕСЯЦА и ничему, к сожалению, не смогли научить горе-преподаватели, которые менялись аж 3 раза за столь короткий срок!!! А случай, который произошел 30 декабря, накануне нового года вообще поверг в шок... В 14:00 должно было начаться занятие и звонят в 13:55 и сообщают, что занятие отменяется... За 5 минут!!!! Учитель вдруг так неожиданно заболел! Так сложились обстоятельства, что ребенка специально везли из Кольцово на это занятие и вот такое разочарование! По словам ребенка, они отвлекались на занятиях, ходили то пить, то в туалет, а мы платим за это такие огромные деньги. Как-то довелось заглянуть бабушке и посмотреть, что они там делают, а Коля сидел на полу и почему-то играл в кубики.. очень не понятно и странно все это. Преподаватель позволял себе опаздывать на урок, и не один раз. Изначально говорилось, что одна часть прописей (рабочая тетрадь, всего их 3) проходится в течение одного месяца, а тут прошло два и то не до конца дописали тетрадь (очень мало успевают писать на уроках). А когда я сообщила, что больше не будем ходить, начали вдруг требовать деньги, что оказывается задолженность есть... Почему раньше то об этом не сообщали? Зачем бесплатно тогда проводили занятие, если не было оно оплачено... Крайне недовольна осталась и результатом и отношением, к большому сожалению!
Языковые школы
Методики обучения
Ж/м Восточный2 мин200 м
В. Высоцкого, 331 этаж
Восточный МЖК ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630133
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Animate, школа компьютерной анимации для детей и взрослых
Стоимость — 3990 рублей за месяц занятий!*
Записаться на пробный урок
Реклама*Действует только для новых клиентов. Подробности у администратора.
Солнечные краски, школа-студия для развития детей и взрослых
Английский язык • Испанский язык • Японский язык • Онлайн-услуги
Торопыжка, центр раннего развития
Скорочтение
Муравейник, детский центр
Детские праздники • Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Еврошкола, школа изучения иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ