Посейдон плюс

3.3
РК
Роман Корнеев10 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Сегодня был токсичен и поторопился с выводами. Не понравилось обслуживание девушки. Показалось, что разговаривала без уважения тембором вроде отстань, не захотела показать в телефоне как объехать здание, хотя я об это просил два раза. На оба раза получил отказ и меня прям разорвало, просьба максимально простая и ей нужно было просто тыкнуть пальцем на карте, куда мне подъехать. На первый взгляд я был разочарован, подумал может мне показалось, но прочитав отзывы, понял что это частая проблема. Потом понаблюдав за её работой, увидел что она очень даже старается. Возможно я попался в неприятный для нее момент или ещё что-то, но меня это в любом случае волновать не должно. Ближе к концу она увидела отзыв и вежливо попросила объяснить, что именно мне не понравилось. Взяла на заметку и вероятней всего больше подобного не повторится. Поэтому прошу всех не принимать поспешных решений и попросить объяснить, даже если вы не имеете желания разговаривать, например как я сегодня. А тех кто оставил негативные отзывы приехать и растолковать. Цены низкие, моют хорошо. Моя личная рекомендация, когда машина готова не нужно говорить, что ваша машина готова, ожидает несколько человек и все начинают отвлекаться. Если не знаете имени клиента, называйте автомобиль. И пожалуйста улыбайтесь. Девушка очень красивая, но сидит нахмурив бровки. Ждал от её улыбки, но так и не получил, хотя я сказал ещё одному сотруднику, что поменяю отзыв, когда увижу на её лице улыбку.
ГШ
Герман Шварц8 отзывов
23 февраля 2024
Посейдон плюс, автокомплекс
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие , и что выбрали нас. С праздником Вас!!!
АШ
А Ш4 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
Посейдон плюс, автокомплекс
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие, мы стараемся для Вас
СА
Соболев Алексей2 отзыва
3 января 2024, отредактирован
Нашёл в 2 ГИС, позвонил, записался. По приезду в грубой форме сказали что записали в первый и последний раз, так как газель в живой очереди. Да без проблем, но при этом по телефону ваще не спросили что за авто, только номер. Загнал авто, мадам администратор у Вас видимо вообще не в адеквате, негатив прет. Задание на мойку: помыть протереть кабину, будку только сполоснуть, продуть замки, двери силикон, лобовое изнутри. Ответ никаких протирок- да я и не должен знать че вы и как моете, если нет такой услуги, нормально нужно отвечать людям, а не воротить лицом, и не говорить че вы тут 03.01.2024 всё претесь мыть машины, мадам администратор. По итогу: замки не продули, резинки дверей силиконом не обработали. Помыли хорошо, вопросов нет. Всём знакомым ни в коем случае рекомендовать не буду. Такого хамства от администратора я ещё нигде и никогда не видел. Можно было бы поставить 0 звёзд, поставил бы.
Автомойка
Общежитие4 мин400 м
Дунаевского, 16/11 этаж
Калининский район, Новосибирск, 630027
Открытоавтомойка: пн-вс 8:00-22:00
  • Авторемонт и техническое обслуживание.
  • Замена масла и технических жидкостей.
  • Диагностика и ремонт ходовой.
  • Диагностика и ремонт ДВС.
  • Ремонт и заправка кондиционеров.
  • Сход-развал 3D.
  • Промывка топливной системы.
  • Проточка тормозных дисков.
  • Сварочные работы.
  • Автомойка легковых и грузовых авто, химчистка, полировка.
  • Шиномонтаж, ремонт боковых порезов.
  • Автозапчасти в наличии и под заказ.
Работа с юридическими лицами, заключение договоров на мойки и техническое обслуживание.