Гровер

28 декабря 2023
АЧ
Артем Чертоляс1 отзыв
23 ноября 2023
Как-то я ехал со своей родины Алтай Посмотрев в зеркало заднего вида я увидел как сильно дымит мой автомобиль .Меня очень напрягла эта ситуация и по приезду в Новосибирск я начал спрашивать у знакомых хороший автосервис. После 3-х дней поиска я наткнулся на автосервис "Гровер" . Позвонив мне ответил Виктор мы побеседовали и договорились на диагностику . Оказалось что у меня сломалась турбина . Я очень расстроился так как осознавал на какую сумму мне это всё встанет. Но Виктор переубедил меня и сказал что в процессе разбора всё станет более понятно. После разбора мне позвонил Виктор и сказал что турбина целая и можно поменять только катридж. Вся процидура заняла всего один день. Хотелось бы подытожить: Работа проведена великолепно, машина едет как новая ,цена адекватная. Хотелось бы сказать вам Виктор ещё раз спасибо за отличную проделанную работу.
ГЛ
Григорий Ляхов5 отзывов
13 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Григорий, благодарим Вас за хороший отзыв, рады что Вам все понравилось!
СП
Серега Потапов65 отзывов
28 марта 2023, отредактирован
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв, рады что Вам понравилось качество работ!
АО
Алексей О19 отзывов
22 января 2023, отредактирован
25 января 2023, официальный ответ
Спасибо, за положительный отзыв.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозвук
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банк
Тюленина7 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Игарская, 64 к4
Калининский район, Новосибирск, 630061
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Dk-avto, автокомплекс
Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Точка сервиса, СТО
Mey. Service, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ошиповка шин • Оплата по QR-коду
Be Forward
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Ремонт стоек