Том Сойер

Детский лофт-центр
Детский день рождения от 5400р/3ч.
РекламаИП Ерофеева Н.В.
НО
Наталья Отраднова9 отзывов
9 апреля 2024
Отмечали 22.03 день рождения сына в этом лофте, все очень понравилось, начиная от организации, Надежда очень приветливая, за что ей огромное спасибо 🌸, приготовила все приглашения, на все вопросы ответила, все отлично организовала, где нужно подсказала, посоветовала, очень приятно было с ней общаться, администратор Татьяна тоже во всем помогала, все подсказывала, очень приятная в общении женщина, сын в восторге и постоянно вспоминает персонажа - Молния Маквин, отлично вел программу, шутил, смешил и не только деток😄, в самом лофте много игрушек, зона с горкой и шариками, дети играли во все с удовольствием, везде было очень чисто, приятно было там находиться, фотограф наш тоже супер, делала постановочные фото, всех приглашала, помогала с расстановкой, рекомендую этот лофт и эту чудесную команду, Ваш праздник с ними пройдет отлично 👍 А еще заказывали закуски для фуршета у Юлии, ее посоветовала Надежда, тоже все было отлично, свежее, вкусное и очень удобно, что самим никуда ничего везти не надо было 🤗
Антон Артемов5 отзывов
15 мая 2023
Улица Кирова, 46цокольный этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Семейный праздник? Это к нам!
«Том Сойер» — идеальное место для проведения праздника!
  • Увлекательные анимационные программы.
  • Интересные и захватывающие квесты.
  • Оформление и создание фотозоны профессиональным декоратором.
  • Кейтеринг на любой вкус.
  • Фотограф.
  • Видеограф.
У нас каждый ребёнок найдёт себе развлечения, а наши артисты найдут подход к любому, легко адаптируя программу под возраст и темперамент гостей.

Наше пространство (80 кв. м) состоит из игровой и банкетной зоны.
Можно прийти со своими угощениями и накрыть праздничный стол.
Мы проведём праздник под любой запрос и бюджет!

А также в нашем лофте проходят:
  • подготовка к школе с 5 лет;
  • музыкальные занятия для детей 2−6 лет;
  • рисование песком;
  • лепка.
При бронировании 4-го часа вы…