Дилижанс-шоу

Салон проката и продажи карнавальных, праздничных костюмов, смокингов и вечерних платьев
Костюмы к Дню Космонавтики и к Дню Победы!
АН
Автолига Новосибирск2 отзыва
12 марта 2024
Дилижанс-шоу, салон проката и продажи карнавальных, праздничных костюмов, смокингов и вечерних платьев
13 марта 2024, официальный ответ
Всегда рады помочь нашим клиентам!
IN
Irina Nsk15 отзывов
30 декабря 2023
Так это уже мой кармический долг написать благодарность вашему волшебному прокату костюмов. От души благодарю. Выбирала себе наряд на новогодний корпоратив - огромный выбор всякой красоты😍 я даже хотела два костюма взять😅 Задача была следующая: новогодний корпоратив в советском стиле - "Карнавальная ночь" . Две недели ходила по магазинам в надежде что-то купить, но вообще все не то, и в итоге пошла в прокат. Девушки со мной конечно повозились, отдельная благодарность за терпение и ваш труд ❤️ в начале платье в советском стиле, но не вариант конечно, а тут мысль - снежинка, точно ну ничего конечно что у меня рост 180 см😆 этакая снежинка переросток. Выбрали все до мелочей - юбка, корсет, накидка, перчатки, кокошник. Я чувствовала себя звездой. Спасибо огромное вам. От души желаю процветания, благодарных клиентов и обязательно приду к вам ещё раз за сказочным образом🥰
КЧ
АД
Алексей Дорохов36 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады видеть вас снова.
Анастасия Блинова2 отзыва
30 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку😌 Приходите к нам ещё ❤
Маршала Покрышкина9 мин800 м
Сибирская9 мин800 м
Красный проспект10 мин900 м
Державина, 131 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Откроется во вторник в 10:00
«Дилижанс» самый крупный в Новосибирске салон проката и продажи костюмов, которые понадобятся вам в любых праздничных ситуациях:
  • Смокинги, костюмы для свадьбы, фраки.
  • Карнавальные костюмы для детей и взрослых.
  • Парики, маски, аксессуары, украшение, обувь, перчатки, головные уборы, реквизит.
  • Национальные костюмы со всего мира, национальные головные уборы, национальная обувь.
  • Платья: бальные, исторические, вечерние, выпускные.
  • Ростовые куклы
  • Военная форма, обувь, знамёна, медали, реквизит
  • Скидки при коллективных заказах.
  • Доставка.
Мы находимся недалеко от метро! У нас всегда индивидуальный подход, мы работаем для того, чтобы у вас было хорошее настроение и праздник состоялся!