Шале Каракан

МЛ
Маргарита Л16 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Маргарита, спасибо за отзыв! Приезжайте еще, будем рады!
ВН
Венера Наумова63 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Венера! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Л❤
Любовь ❤16 отзывов
14 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за отзыв! Приезжайте, будем рады!
LK
Lera Kubasova11 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
Плюсы: Очень классное месторасположение, ухоженная территория, красивый дом и баня, видно, что все построено из качественных материалов. Уютные номера, пахнет деревом. Простая, но вкусная еда. Шикарный вид на реку, прекрасный пирс, 15 минут пешком до голубого Абрашинского карьера. Полно Грибов в лесу. Есть баня. Минусы: общий туалет для номеров стандарт (нужно брать полулюкс, чтобы был свой, тк в общем туалете грязно и не было мыла); в номерах не хватает штор, одноразовых тапочек, мусорного ведра и крючков для одежды/сумок/полотенец. Факты: еду нельзя выбрать по меню: что приготовили, то и едим), нет ничего для детей (площадки, качелей итп - ничего нет). Базу обслуживает (готовят, убирают) семья из ближнего зарубежья. В общем, по большей части, впечатления положительные, несмотря на недочеты, возможно приедем еще, тк выбор в этих местах невелик..)
ЕФ
Елена Федорова25 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
Отличное место расположение, рядом озеро, тихо, спокойно! Очень уютно, в номере есть вентилятор, зона зелёная и чистая, но заехали мы поздно в 20, в номере отсутствовала простынь, пришлось спать на грязном покрывале(((....удобства на этаже ручки (сломаны, закрыться крайне сложно, главное там не остаться))) ) замок в двери номера тоже помогали открывать соседи; в бане не набрали воды..... вода в купеле была на дне, простыни ходила выпрашивала, хотя очень милые и забавные (фото приложу) веник тоже просили продать, услуги так себе....завтрак спасибо что есть, но готовят Таджики) кашу и блинчики.... я скормила соседкой собаке))) расположение и виды огонь, нам повезло с соседями, приятные дети и воспитанные родители! На следующий день заехали с истеричными детьми, мы уехали))) нет ресепшен, администратора, приходится искать странного Мирзо' в целом нужен хороший контроль и вменяемые сотрудники, все таки едем на отдых....неприятно приехать в русскую баню и наткнуться на мигрантов, ставлю 4 за помощь Натальи и резерв номера, терпение и помощь как добраться иначе 2 .... ребята шикарное место, уютный дом, исправьте мелкие недочёты и жажда русского персонала на родных просторах !!! Уже везде на сайтах фоты с моего комента))) а порядка так и нет))) ездили позже друзья и рассказали, ситуации по хуже.... ))) собственники лучше бы порядок навели, чем тупо рекламу делать....((( свои тогда хоть бы фото делали.....смотрю вообще не напрягаются, деньги собирают, а сервиса нет....прикладываю фото....две мои, две с другого комента)))
AZ
A Z11 отзывов
3 августа 2023
Отличное место для спокойного отдыха, чистая, ухоженная территория, красивые виды , потрясающие закаты! Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет - 2 дня , очень не хватает хоть какой-нибудь детской площадки или самой простой песочницы, чтобы ребенок был занят «своими делами». Хотя на базе бОльше количество семей- с детьми. Очень приятно , что персонал и администратор ( который на телефоне) шли нам на встречу, мы приехали позднее обеда , но нас ждал вкуснейший обед. Мирзо реально очень вкусно готовит, кто бы что не писал. Утром вкусные каши с тоненькими блинчиками , в обед офигенные мясные котлеты , в общем он молодец , и жена его тоже, приятная женщина , убирается , не успев еще проснуться))люди действительно с душой все делают , и совершенно неоправданно в предыдущем отзыве про «таджиков», попробуйте найти таких русских , чтобы относились к своей работе с такой душой. Желаем Вам процветания!
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Анна за Ваш замечательный отзыв. Будем рады Вас видеть снова и снова. Про детские площадки…
EK
Elena Kutafina2 отзыва
26 февраля 2023
Были на базе пару дней на новогодних каникулах. Хотели отдохнуть от городской суеты, но получили обратный эффект. Из плюсов хочу отметить, то шале сделано добротно. Отличная баня. Хорошая мебель, удобное спальное место, но никакой звукоизоляции!!! Номер был рядом с входом, слышно всë так, словно это у нас в номере. Слышно всë, что происходит этажом выше. По этой причине не спали до 3 ночи. Очень шумно! На кухне два стола, один был завален продуктами, остатками пищи ( так было всё два дня) остальные всё гости были вынуждены есть за одним столом) я считаю, что вопросы порядка на базе должен решать администратор, а не гости между собой. Ведь оплата 5000 в сутки, не такая уж низкая. Про кухню хочу сказать отдельно. Заказали ужин. Были удивлены, было пюре картофельное и окорочок и всё?! Где салат, где кофе, чай, хоть что-то попить ( портить себе настроение не стали, пошли в номер попили чай из своего термоса) А на сайте такие фото! И приблизительное меню! Это за отдельную плату ужин. Утром был завтрак, который включëн в стоимость. Это столовая ложка овсянки и два блинчика холодных. К блинам ничего! А где масло, сметана, сгущёнка, как вы пишете, на выбор? Попросили хоть что-то, принесли грязную, липкую бутылочку сгущёнки с остатками около столовой ложки?! Мы, конечно не поесть приехали и не голодные, не возмущались, не портили отдых свой и других гостей, но такое отношение к людям недопустимо. Положительные эмоции были только от прекрасной природы вокруг. Красивое место. Хочется, чтобы красивое оформление вашего сайта соответствовало действительности. Наведите, пожалуйста, элементарный порядок проживания гостей.
Пожить
Проживание от 4000 ₽
Базы отдыха
До 16 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Центральная, 48а
д. Абрашино, Ордынский район, Новосибирская область, 633267
Сосновый бор, парк-отель
Спа-зона, завтрак, детский клуб бесплатно! Дарим сутки по акции
Третьи сутки в подарок
Абрашино, курорт
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Беседки • Своя парковка • До 12 мест
Флюгер, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Бани • На берегу • Оплата по QR-коду
Караканское подворье, база отдыха
Проживание от 3300 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • С подогревом • До 16 мест
Караканский бор
Проживание от 800 ₽ • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • Wi-Fi